Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова назначила и.о. председателя Псковского облсовпрофа Андрея Хришкевича

27.09.2019 10:16|ПсковКомментариев: 12

Председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова сделала официальное заявление по ситуации, связанной с возбуждением против нее уголовного дела:

«До разрешения всех имущественных претензий ко мне лично я прекращаю управление денежными средствами Псковского областного совета профессиональных союзов. Считаю, что на сегодня с моей стороны будет правильно принять следующее решение: с 30 сентября 2019 года я ухожу в отпуск по уходу за ребенком. Оставляю за собой право изменить это решение, если меня к этому побудят изменившиеся обстоятельства.

В рамках своих полномочий на период своего временного отсутствия исполняющим обязанности председателя Псковского облсовпрофа назначаю своего заместителя Андрея Хришкевича. Убеждена, что он справится с функциями, определенными ему в соответствии с должностной инструкцией и Уставом областного профсоюзного объединения. Считаю нужным заявить, что одновременно я намерена активно защищать интересы Псковского областного совета профсоюзов, руководителей учреждений, которые находятся в центре сложившейся ситуации, а также свои интересы.

Уверена, что это решение не только правильное, но и справедливое. Областным организациям профсоюзов, входящим в состав областного профсоюзного объединения, будет полезно поработать без меня, самостоятельно организовывая хозяйственную деятельность, взаимодействие с профсоюзными учреждениями и обеспечивая доходную часть Псковского облсовпрофа, а не только расходную. Такой опыт управления пойдет на пользу всем активным участникам общественно-политического процесса, происходящего вокруг Псковского областного совета профсоюзов и меня лично, как его председателя», - сообщает Ульяна Михайлова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Дело Ульяны Михайловой В Псковской области председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова подозревается в злоупотреблении полномочиями В Псковском облсовпрофе вновь проходят обыски Ульяна Михайлова допрошена в качестве подозреваемой Ульяна Михайлова призвала коллег сохранить работоспособность Псковского облсовпрофа Руководитель «Школы трудовых практик» высказался в поддержку Ульяны Михайловой Андрей Царев: Может быть и такое, что Ульяна Михайлова кому-то перешла дорогу Алексей Севастьянов: Ульяна Михайлова - абсолютно порядочный человек Председатель первичной профсоюзной организации заявила о шантаже и давлении в Псковоблсовпрофе Ульяна Михайлова назначила и.о. председателя Псковского облсовпрофа Андрея Хришкевича «Дело Ульяны Михайловой». Что дальше? Неубедительно и непонятно - экс-руководитель Псковоблсовпрофа об уголовном деле Ульяны Михайловой Наталья Горбачева: Ульяна Михайлова должна сложить полномочия Член облсовпрофа о деле Ульяны Михайловой: Это просто шок Нина Антипова о деле Ульяны Михайловой: Если это имело место быть, это явно превышение должностных полномочий Это сюрреализм какой-то - Ульяна Михайлова о возбуждении уголовного дела в ее отношении Уголовное дело возбуждено в отношении лидера псковских профсоюзов Ульяны Михайловой
Лента новостей