Новости партнеров
Общество

Пскович просит выразить благодарность специалисту районной поликлиники

16.10.2021 18:20|ПсковКомментариев: 1

Житель Пскова просит выразить благодарность специалисту Псковской районной поликлиники А. В. Кудрявцеву.

«Очень приятно, что в городе Пскове есть медицинские учреждения и специалисты, с честью выполняющие свои обязанности. В частности, это А. В. Кудрявцев – специалист Псковской районной поликлиники (ГБУЗ ПО "Псковская межрайонная больница"). Почти неделю пытался выполнить "заветную" ревакцинацию вакциной "Спутник Лайт" в Псковской городской поликлинике №3, так как закреплен за этим медицинским учреждением. Но не все так просто...» - рассказал мужчина.

По его словам, он неделю ждал звонка от городской поликлиники с приглашением на вакцинацию, но безуспешно. «Что касается районной поликлиники: приехал в субботу, подписал необходимые документы, встретили с хорошим настроением. На все десять минут личного времени! Спасибо!» - сказал он.

Напомним, в мае на страницах Псковской Ленты Новостей стартовал проект «Доска почета псковских медиков». Предлагаем читателям рассказать о врачах и медсестрах поликлиник и больниц Пскова и области, чьи имена достойны размещения на виртуальной Доске почета.

Присылайте ваше мнение на адрес редакционной почты: redaktor@pln-pskov.ru. В тексте обязательно укажите фамилию, имя и отчество врача, место его работы, а также напишите, почему, с вашей точки зрения, эта кандидатура обязательно должна быть отмечена (это может быть ваша личная жизненная история или отзывы пациентов). Фотографии приветствуются. Не забудьте указать ваш контактный телефон.

В рамках проекта письма читателей будут публиковаться на сайте Псковской Ленты Новостей. Все медики получат благодарственные письма от комитета по здравоохранению Псковской области, а также от редакции ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: Доска почета псковских медиков Хирурги, педиатры, медсестры: кто попал на виртуальную «Доску почета псковских медиков» Псковичка поблагодарила врача-гинеколога в рамках проекта ПЛН о медиках Псковичка просит отметить на «Доске почета псковских медиков» акушера-гинеколога Пскович просит выразить благодарность специалисту районной поликлиники Псковичи просят отметить врача-терапевта, проработавшего на участке около четверти века Псковичка поблагодарила педиатра в рамках проекта ПЛН о медиках Практикующий фельдшер и активист стал участником проекта ПЛН о медиках Пациент просит поощрить островского невролога «Доктор от бога»: хирург из Пушкинских Гор стал участником проекта ПЛН о медиках Псковского акушера-гинеколога Марину Можаеву просят отметить в рамках проекта ПЛН Врача Псковской горбольницы просят отметить в рамках проекта ПЛН «Спасла жизнь моим родителям»: псковского реаниматолога просят отметить в рамках проекта ПЛН В рамках проекта ПЛН псковичи поблагодарили медиков, работающих с детьми Медсестру советской закалки просят отметить в рамках проекта ПЛН «Плечом к плечу против COVID-19»: коллеги просят отметить заслуги медсестры Екатерины Якубчак Жительница Петербурга просит отметить работу псковских медиков Псковичка просит отметить работу врача COVID-бригады в проекте «Доска почета псковских медиков» Первые отклики на проект «Доска почета псковских медиков» поступили в редакцию ПЛН Проект «Доска почета псковских медиков»: расскажите о тех, кто нас спасает
Лента новостей