11.12.2025 17:070
Звонок не проходит: чем новые ограничения в интернете обернутся для россиян
11.12.2025 17:010
Как ритейл и покупатели переживают новогодний бум, рассказали псковичам
11.12.2025 16:590
Сервис «Планирование и рождение ребенка» запустили на «Госуслугах»
11.12.2025 16:580
В Пскове провели комплекс мероприятий в честь юбилея Московской высшей школы милиции СССР
11.12.2025 16:530
Открыта регистрация на Детско-родительский форум в Пскове
Ошибки при частичной мобилизации, допущенные военкоматами, прокомментировал в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания, ветеран Вооруженных сил РФ Олег Грицаев.

«Последний раз мобилизация проводилась в 1941 году. С тех пор практики не было. Во многом сейчас видно отношение каждого к выполнению своих обязанностей. Один военком добросовестный: знает, где у него призывной пункт, откуда пойдут люди, экипировка, он все проверял, а другой – доверял написанному на бумагах. И вот настал день "вынь да положь". У тех, кто работал по-настоящему, все в порядке, у тех, кто работал на бумаге, все совсем не гладко», – поделился мнением Олег Грицаев.
Ранее сообщалось, что на портале Госуслуг появилась форма обратной связи для подачи жалоб на нарушения в рамках призыва по частичной мобилизации в РФ.