Новости партнеров
Общество

Три пункта временного размещения беженцев осталось в Псковской области

07.12.2022 14:48|ПсковКомментариев: 0

Три пункта временного размещения беженцев осталось в Псковской области. Об этом рассказал начальник УМВД России по региону Алексей Овсянников в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«В Псковской области сейчас осталось три пункта временного размещения беженцев. Больше всего людей сейчас находится в Невельском районе в санатории "Голубые озера". Там сегодня 67 человек, – сообщил Алексей Овсянников.

Он отметил, что полиция следит за охраной общественного порядка в местах размещения беженцев также и в Пскове, в Пушкинских Горах.

«Не собираюсь никого делить на хороших и плохих, но факты нарушения общественного порядка были. Привлекаются как и другие жители к административной ответственности», – добавил начальник УМВД.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «Обратный отсчет» с начальником УМВД России по Псковской области «Обратный отсчет»: начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников об итогах 2022 года. ВИДЕО Как найти своего участкового, рассказал начальник псковской полиции Алексей Овсянников: Байкерское движение в Пскове успешно развивается Почти 40% личного состава УМВД Псковской области – женщины Насмерть замёрзшего мужчину нашли у газовой заправки в Пскове Алексей Овсянников призвал псковичей жаловаться на шумных соседей в полицию Откуда поступают звонки от телефонных мошенников, рассказал Алексей Овсянников Уровень детской преступности в Псковской области один из самых низких в России Алексей Овсянников: Наркопреступлений стало меньше из-за логистики Алексей Овсянников о «закладках» в Корытово: У каждой сосны полицейского не поставишь Более 90% фактов вандализма раскрываются в Псковской области Алексей Овсянников объяснил рост числа преступлений с использованием оружия в регионе Число ДТП снижается, но их последствия становятся тяжелее – начальник псковского УМВД Мошенники дважды за сутки позвонили начальнику псковского УМВД Три пункта временного размещения беженцев осталось в Псковской области Алексей Овсянников назвал отличия преступности 2022 года в Псковской области Что изменилось в работе псковского УМВД из-за СВО, рассказал Алексей Овсянников «Обратный отсчет»: Начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников об итогах 2022 года
Лента новостей