Новости партнеров
Status Media - 2013

Псковская Лента Новостей объявляет о VI Ежегодной независимой премии «Status Media-2013»

24.09.2013 15:24|Псков

«Псковская Лента Новостей» и оргкомитет Ежегодной общественной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media» объявляют о начале подготовки к конкурсу по итогам 2013 года.

Премия «Status Media» была учреждена Псковской Лентой Новостей в 2008 году для того, чтобы представить псковичам людей и компании, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Девиз премии - «Лучшие достойны признания» - в полной мере отражает ее цели и задачи.

В 2012 году премия отпраздновала свой первый юбилей и в этом году будет вручаться уже в шестой раз. Изначально премию вручали в шести номинациях. На юбилейной V церемонии, в феврале 2013 года, номинаций было уже 11. За это время на соискание премии были выдвинуты порядка 150 организаций, предприятий и персон, порядка 50 из них стали победителями «Status Media». В разные годы гостями премии были группа «Блестящие», певица Корнелия Манго, финалистка телевизионного проекта Первого канала «Голос» Анастасия Спиридонова, саксофонист Игорь Бутман.

Сегодня можно смело утверждать, что вручение премии «Status Media» стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. С каждым годом растет внимание и интерес к премии. Среди номинантов разгорается нешуточная борьба за победу, процесс и итоги голосования становятся предметом бурных обсуждений.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

В этом году участников премии ждет множество нововведений и сюрпризов. Система голосования и подведения его итогов станет более открытой и будет учитывать мнение не только интернет-сообщества и профессионального жюри, но и экспертного сообщества.

Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

В последние годы партнерами премии выступали Торгово-промышленная палата Псковской области и органы местного самоуправления города Пскова.

Псковская Лента Новостей поздравляет всех с началом увлекательного проекта и приглашает принять в нем участие, выдвинув достойных, по вашему мнению, кандидатов на победу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей