Новости партнеров
Status Media - 2013

Названы победители премии Status Media-2013

14.02.2014 21:09|Псков

Названы победители VI ежегодной региональной премии достижений Status Media-2013. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, имена лауреатов премии были объявлены в ходе церемонии награждения в клубе «Супер». ФОТОРЕПОРТАЖ

Победители  были определены с учетом голосования читателей порталов Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации, SMS-голосования, а также на странице премии, размещенной в соцсети Вконтакте.

В номинации «Успех года» победителем стала «Галерея мебели» в ТК «Максимус» 3 этаж.

В номинации  «Бренд года» звезду победителя выиграло общество с ограниченной ответственностью «Империал».

В номинации «Репутация» лидером стало общество с ограниченной ответственностью Межрегиональная строительная компания «Масштаб».

В номинации «Перспектива» лучшим признан «ЧЕРИ ЦЕНТР Псков».

В номинации «Знак качества» победу одержало Общество с ограниченной ответственностью «Дашенька» - «Молоко за вредность».

Статуэтку Status Media-2013 за победу в номинации «Сити-Сервис» получил Old School Bar.

Лучшим в номинации «Проект года» признан проект «Академия новоселья» общества с ограниченной ответственностью «Авентин-Псков. Центр Недвижимости»

Компания «Формоза» стала лидером в номинации «Информационные технологии».

«СМИ года» признан журнал  «ТелеСемь. Псков».

Награду в номинации «Общественный деятель» получил Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение».

Вадим Андреев и группа «Отцы и дети» победили в номинации «Деятель культуры».

«Спортсменом года» была названа Елена Лактионова, неоднократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной России.

Добавим, что оргкомитет премии Status Media принял решение о награждении Псковского государственного университета за достижения в области образования золотой звездой победителя в номинации Alma Mater. За два года существования университет стал равноправным субъектом экономики Псковской области, выполняющим заказ на подготовку и переподготовку специалистов и рабочих кадров. Кроме того, университет занимается разработкой социально-экономических проектов для региона. Всех сотрудников объединяет стремление сделать университет современным, конкурентоспособным, востребованным, популярным и обладающим высоким рейтингом. Эта непростая задача выполнима, ведь университет функционирует и развивается, как единый творческий организм.

Торжественное мероприятие продолжилось выступлением специального гостя премии - известного музыканта Андрея Макаревича в сопровождении «Оркестра креольского танго».

Также перед номинантами и гостями выступила вокально-джазовая группа «Bright & Unique» (Санкт-Петербург). 

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей