Новости партнеров
Status Media - 2013

Присутствие на церемонии Status Media-2013 первых лиц города и области говорит само за себя - Роман Максименко

19.02.2014 08:31|Псков

Премия Status Media-2013 является единственной в своем роде в Псковской области. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей выразил президент Псковской гильдии риэлторов, учредитель компании «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Роман Максименко.

«Безусловно, важность этой премии очевидна для горожан, для нашей компании, иначе мы бы не принимали в этом участия. Насколько это важно для наших клиентов, показывает то количество голосов, которое было отдано по нашей номинации в интернет-пространстве, в смс-голосовании. Важно, что люди признают профессионалов рынка через эту премию. Мероприятие такого масштаба - единственное в нашей области. В премии участвовали компании не только из Пскова, но и из других городов нашего региона», - отметил он.

«Что касается самой церемонии, то присутствие первых лиц города и области говорит само за себя. Даже глава города Пскова Иван Николаевич Цецерский в свой День рождения нашел время для посещения церемонии. Премия Status Media-2013 поддержана органами власти, Торгово-промышленной палатой, членами которой являются многие из номинантов», - подчеркнул президент ПГР.

«Церемония вручения наград была организована на высочайшем уровне», - заключил Роман Максименко.

Напомним, проект «Академия новоселья» общества с ограниченной ответственностью «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» признан лучшим в номинации «Проект года» премии Status Media-2013.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки Status Media.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей