Новости партнеров
Status Media - 2013

ББР Банк: Премия Status Media переросла стадию проекта и стала одним из брендов региона

28.11.2013 10:00|Псков

Премия Status Media переросла стадию проекта и стала одним из брендов  нашего региона. Такое мнение высказали представители ОО «Псковский» филиала ББР Банка в беседе с корреспондентом ПЛН.

«Премия необходима, так как она дает возможность многим компаниям - крупным, средним, малым - громко заявить о себе. Победа в любой номинации - это признание, которое очень сильно влияет на имидж компании-участника и стимулирует к активному развитию, укреплению позиций на рынке», - считают в ББР Банке.

В этой организации знают о Status Media не понаслышке: в прошлом году ББР Банк стал победителем премии в номинации «Перспектива». Участие в Status Media-2012 было продиктовано стремлением «познакомить псковичей с ББР Банком, рассказать о себе, о своих продуктах и услугах, сформировать благоприятный имидж банка». «Все поставленные цели были реализованы», - подчеркнули представители банка.

«Победа стала достижима благодаря слаженной работе коллектива и поддержке псковичей, - отметила заместитель руководителя ОО «Псковский» Филиала ББР Банка Олеся Зубарева. - Мы были приятно удивлены, когда увидели итоговое количество голосов за наш банк. Среди проголосовавших было большое число наших клиентов, поддерживали нас и коллеги из других городов».

Заместитель руководителя ОО «Псковский» филиала ББР Банка пожелала организаторам премии не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать инфраструктуру Псковской области: «Премия Status Media - это важное событие в Псковском медийном пространстве, не забывайте об этом!»

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей