Новости партнеров
Status Media - 2013

Поддержи Old School Bar - проголосуй за качественный отдых

12.02.2014 19:00|Псков

Продолжается смс- и интернет-голосование премии Status Media-2013. До торжественной церемонии награждения победителем и номинантов осталось совсем мало времени, и у вас еще есть возможность отдать свой голос за того участника, которому вы искренне желаете победы.

Old School Bar принимает участие в премии Status Media-2013 в номинации «Сити Сервис».
 

«Друзья, осталось совсем немного времени для того, чтобы повлиять на ход голосования! И здесь все зависит только от вас, - говорит худрук Old School Bar Андрей Лукин. - А от нас - все, что вы любите - каждый день по адресу: Октябрьский, 20, третий этаж. Помогите нам осуществить второй повод, за который мы будем поднимать бокалы в пятницу, 14 февраля! Old School Bar любит вас!».

Old School Bar - место, где соблюдены все правила качественного отдыха. В атмосфере с нотками барной эстетики Америки 60-х вас ждет упоительное веселье, хотя бы потому, что здесь вы найдете, пожалуй, лучшую коктейльную карту в городе, а в сочетании с уникальным музыкальным форматом забудете о времени. Зачем бы вы сюда не пришли, вряд ли быстро уйдете домой, потому что здесь знают, что такое Old School!

 
Напомним, OLD SCHOOL BAR является претендентом на победу в ежегодной премии Status Media-2013 в номинации «Сити-Сервис». Также на победу в этой номинации претендуют база отдыха «Пушкиногорье» и конно-спортивный клуб «Первая лошадь».
 
Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.
 
Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.
 

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей