Новости партнеров
Status Media - 2013

Вокально-джазовая группа «Bright & Unique» выступит на Status Media-2013

13.02.2014 15:00|Псков

14 февраля в рамках церемонии награждения победителей региональной премии достижений Status Media-2013 перед номинантами и гостями выступит вокально-джазовая группа «Bright & Unique» (Санкт-Петербург). С самого момента образования группа заявила о себе как коллектив, способный непрестанно поражать публику оригинальным репертуаром и ярким исполнением. Черпая вдохновение для творчества в лучших образцах джазовой вокальной музыки, «Bright & Unique» не боится экспериментировать со стилем, даря настоящий заряд положительных эмоций и энергии!

Группа «Bright & Unique» - обладатель Сертификата качества и социальной значимости «Национального Общества Качества России», лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. «Bright & Unique» на протяжении своего существования стараются сделать джаз доступным и популярным. Подбирая зажигательные композиции, они создают собственные обработки и исполняют их на несколько голосов. В их новой программе «Невозможное jazzможно» прозвучат виртуозные, изысканные композиции, которые группа исполнит в сопровождении джазовых музыкантов Санкт-Петербурга.

Напомним, специальным гостем церемонии объявления победителей ежегодной региональной премии достижений «Status Мedia-2013» станет известный музыкант Андрей Макаревич. Он выступит в Пскове с сольной программой вместе с музыкальным проектом «Оркестр креольского танго». «Оркестр креольского танго» был создан Андреем Макаревичем параллельно с «Машиной времени». Лидер «Машины» еще с 70-х годов записывал сольные работы вне жанра рок-музыки. А в 2001 году сформировал для этих целей новый джазовый коллектив.

Премия «Status Media» была учреждена Псковской Лентой Новостей в 2008 году для того, чтобы представить псковичам людей и компании, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Девиз премии - «Лучшие достойны признания» - в полной мере отражает ее цели и задачи. За это время на соискание премии были выдвинуты порядка 150 организаций, предприятий и персон, порядка 50 из них стали победителями «Status Media». Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии в феврале 2014 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей