Новости партнеров
Status Media - 2013

Высокопрофессиональные быстрые энергоэффективные решения - руководство «ПИК-60» о климатической компании «12 месяцев»

13.02.2014 15:32|Псков

         

Уже более четырех лет климатическую компанию «12 месяцев» связывают партнерские отношения с компанией «ПИК-60». В чем секрет длительного сотрудничества – рассказал Олег Михайлович Коростелёв, исполнительный директор «Управляющей компании «ПИК-60».

«Сегодня «Торговый центр «ПИК-60» представляет собой самые передовые тенденции и технологии организации торговых предприятий, - объяснил Олег Михайлович. - Эффективное управление инженерными системами торгового комплекса – это сложная и многогранная деятельность. К этим системам относятся само здание, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и канализация, автоматическое пожаротушение и система видеонаблюдения, лифты и эскалаторы, энергоснабжение и многое другое. Всё это должно работать безупречно, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно, а торговля была результативной».

Управление работой торгового комплекса «ПИК-60» осуществляет одноимённая управляющая компания. «Наши сотрудники, - продолжает исполнительный директор «Управляющей компании «ПИК-60»– инженеры и рабочие высокой квалификации. За плечами у каждого из них многолетний опыт эксплуатации аналогичных и более сложных объектов. Все они имеют хорошую профессиональную подготовку, владеют современными технологиями обслуживания, участвуют в разработке оптимальных режимов эксплуатации для каждого объекта».

Сегодня на комплексном техническом обслуживании управляющей компании «ПИК-60» находятся несколько крупных торговых центров, офисные здания, небольшие объекты торговли. Работа на этих объектах осуществляется как собственными силами, так и с участием привлечённых организаций.

На наш вопрос о том, что же привлекает «ПИК-60» в сотрудничестве с климатической компанией ООО «12 месяцев», Олег Михайлович Коростелев ответил: «Прежде всего, наличие у них высококвалифицированного персонала. А ещё - редко встречающаяся чёткость и быстрота реагирования по договорным обязательствам. У них есть собственные разработки в части формирования эксплуатационных режимов как на вентиляционных системах, так и на кондиционерах. Нередко мы даём своим партнёрам задания по созданию локальных режимов эксплуатации на крупных объектах. Совместно со службой главного инженера управляющей компании «ПИК-60» они разрабатывают такие режимы. Творческое взаимодействие специалистов позволяет не только сберегать и обеспечивать долговечность обслуживаемого оборудования, но и уменьшать объёмы потребляемых ресурсов, снижать затраты на их использование. По проблемным вопросам в данном направлении деятельности мы получаем быстрые энергоэффективные решения и консультации».

По словам исполнительного директора «Управляющей компании «ПИК-60», сотрудничество с ООО «12 месяцев» в сфере эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования торгового комплекса «ПИК-60» носит конструктивный, плодотворный характер. Оно позволяет поддерживать комфорт и удобство для посетителей, одновременно решает и экономические задачи – способствует увеличению доходности объекта за счет оптимизации расходов.

«Мы работаем с нацеленностью на определенный, очень высокий  уровень своей репутации: заботимся об арендаторах и дорожим нашими посетителями, - подчеркнул Олег Михайлович. - Если люди довольны, значит, техническое управление объектом осуществляется правильно. Китайский философ Конфуций сказал: «Хорошее управление – это когда довольны те, кто рядом, и приходят те, кто далеко».

Напомним, что ООО «12 месяцев» является участником премии Status Media в номинации «Проект года». Наряду с компанией, в данной номинации представлены также ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», являющееся самым крупным агентством недвижимости в регионе, и проект «Единая карта скидок «Халява», предоставляющий скидки на товары и услуги порядка 100 магазинов и организаций города Пскова.

Сделать свой выбор можно на страничке по адресу на сайте Центра Деловой Информации. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на Псковской Ленте Новостей. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей