Новости партнеров
Status Media - 2013

Рад, что премия Status Media в шестой раз проходит в Пскове — Иван Цецерский

14.02.2014 19:13|Псков

Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в торжественном открытии VI ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области Status Media-2013. Глава Пскова отметил, что все участники премии сделали смелый выбор, поскольку, по словам Ивана Цецерского, «не очень легко быть подвергнутым общественному признанию и критике». ФОТОРЕПОРТАЖ

Иван Цецерский рассказал, что принимал участие в голосовании за номинантов и поддержал тех, у кого «добрая репутация», однако оставил названия фирм и имена в тайне.

«Рад, что каждый год номинаций становится все больше и больше. Рад, что премия в шестой раз проходит в Пскове», - сказал глава Пскова и пожелал всем гостям церемонии приятного вечера.

Также Иван Цецерский принял в свой адрес поздравления с Днем Рождения, а сам в свою очередь пожелал псковичам огромной любви, в том числе и к Пскову.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие в гигант-холле «Пароход» собрало свыше 150 человек. Среди гостей церемонии представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители СМИ, представители коммерческих организаций, лидеры общественных объединений, деятели культуры и спорта.

Учрежденная Псковской Лентой Новостей «Status Media» - премия успеха и признания не только конкретных людей, но и компаний, брендов, организаций среди общественного сектора и делового сообщества, среди коллег, клиентов и экспертов рынка.

Шестая ежегодная церемония вручения Status Media-2013 началась с объявления спонсоров и партнеров проекта. Напомним, что официальным спонсором премии Status Media-2013 выступает Савва-авто, официальный дилер Mitsubishi. Официальные партнеры премии - Торгово-промышленная палата Псковской области и холдинг NPN. Медиа-партнерами премии являются радио Эхо Москвы в Пскове, телеканал «РЕН Псков», газета КурьерЪ, а также интернет-портал Центр Деловой Информации. Финансовый партнер Status Media-2013 - Альфа-банк.

Специальным гостем праздника станет известный музыкант Андрей Макаревич, который выступит с сольной программой вместе с музыкальным проектом «Оркестр креольского танго».

Отметим, что сегодня будут названы победители в 12 номинациях: «Успех года», «Бренд года», «Знак качества», «Проект года», «Перспектива», «Репутация», «Сити-сервис», «СМИ года», «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель» и «Информационные технологии». Лидеров в каждой из номинации определят по итогам интернет- и SMS-голосования.

Добавим, что оргкомитет премии Status Media принял решение о награждении Псковского государственного университета за достижения в области образования золотой звездой победителя в номинации Alma Mater. За два года существования университет стал равноправным субъектом экономики Псковской области, выполняющим заказ на подготовку и переподготовку специалистов и рабочих кадров. Кроме того, университет занимается разработкой социально-экономических проектов для региона. Всех сотрудников объединяет стремление сделать университет современным, конкурентоспособным, востребованным, популярным и обладающим высоким рейтингом. Эта непростая задача выполнима, ведь университет функционирует и развивается, как единый творческий организм.

Напомним, что впервые  изящную статуэтку Status Media вручили в 2008 году, когда на суд общественного мнения были представлены номинации: «Бизнес», «Общество», «Спорт», «Политика», «Культура». За время существования премии около пятидесяти компаний стали победителями, и порядка 150 приняли в ней участие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей