Новости партнеров
Status Media - 2013

Не было случая, чтобы мы усомнились в квалификации сотрудников компании «Формоза» - коммерческий директор ОАО «ГТС»

13.02.2014 16:12|Псков

«Формоза» работает на псковском рынке уже более 20 лет. За это время у компании сложились партнерские отношения со многими организациями города и области. Мы решили узнать, как оценивают сотрудничество с «Формозой» ее клиенты и партнеры.

О сотрудничестве с «Формозой» рассказал коммерческий директор ОАО «Псковская ГТС» Юрий Екимов.

«С компанией «Формоза» мы сотрудничаем уже давно. Псковская ГТС долгое время является корпоративным клиентом «Формозы», - говорит Юрий Екимов. - А примерно три года назад мы начали сотрудничество в новой плоскости – в сфере крупных проектов, когда Псковская ГТС выступает генподрядчиком, а «Формоза» - субподрядчиком. Мы стали привлекать «Формозу» к участию в федеральных целевых программах в области здравоохранения, обеспечения безопасности и многих других».

Кроме того, коммерческий директор Псковской ГТС отметил, что и на этом сотрудничество двух организаций не заканчивается. Также «Формоза» выступает в качестве агента Псковской ГТС, то есть в роли организации, которая занимается подключением и обслуживанием юридических лиц.

«Скажу больше – у нас большие планы на будущее, потому что «Формоза» - это надежный и сильный партнер, который никогда не подводит, - добавил Юрий Екимов. - Характеризуя персонал «Формозы», могу сказать, что не было случая, чтобы мы усомнились в квалификации сотрудников компании».

По мнению Юрия Екимова, исполнительность, объективность, и полное отсутствие нарушений подписанных регламентов – это главные качества не только руководства, но и всего персонала компании «Формоза».

Компания «Формоза»:

Псков, Некрасова, 9, +7 (8112) 75 35 01, 75 35 02

Псков, Советская, 73, 8 (8112) 222 895, 222 888

Великие Луки, Октябрьский, 28/13, +7 (81153) 689 65

Новосокольники, Отса, 16, +7 (81144) 211 42

Струги Красные, Проездной, 4, +7 (81132) 515 06

Порхов, Мебельная, 1а, +7 911 8888 914

Напомним, компания «Формоза» - участвует в премии Status Media 2013 в номинации «Информационные технологии».

Также на победу в этой номинации претендуют магазин «Компьютер-плаза» и ООО «Энди» Рекламно-производственная компания enDESIGN.

Чтобы отдать голос за «Формозу», нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (12)  и код участника (2) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу  в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации - http://businesspskov.ru/statusvote/. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям. 

В этом году победители премии будут определены в 12 номинациях. Лучшие из лучших будут названы и награждены на торжественной церемонии, которая состоится 14 февраля в гигант-холле «Пароход».

Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 - ОАО «Альфа-Банк»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей