Новости партнеров
Status Media - 2013

«Мы легко находим общий язык» – партнеры про автоцентр «Эльва Моторс»

14.02.2014 10:44|Псков

Автоцентр «Эльва Моторс» работает в Пскове на протяжении ряда лет. Мы решили узнать, что думают клиенты и давние партнеры о работе с этой компанией.

«С автоцентром «Эльва моторс» мы работаем с момента открытия нашего подразделения в Пскове», - рассказала главный менеджер по работе с клиентами псковского подразделения «Уралсиб» Ирина Васильева. Подразделение компании в Петербурге также взаимодействует с автоцентром «Эльва Моторс».

«Все услуги предоставляют качественно, в срок. Это один из автосалонов, где лучше всего поставлена работа менеджеров, руководителей отделов, персонала. Мы легко находим общий язык. Сотрудники автоцентра работают достаточно оперативно, поставки не задерживают. Нам очень нравится работать с «Эльва Моторс», - сообщила Ирина Васильева.

Очень довольны сотрудничеством с «Эльва моторс» в псковском отделении банка «ВТБ24». «Можем дать только положительную оценку работе автоцентра», - отметил руководитель автокредитования «ВТБ24» Олег Санько. По его словам, на фоне общего спада продаж на авторынке в целом автоцентр «Эльва моторс» демонстрирует хорошие результаты работы. «Надеемся на дальнейшее продолжение плотного сотрудничества», - сказал Олег Санько.

Дальнейших успехов в работе желает автоцентру директор псковского филиала «ВЭБ Лизинг» Антон Мишин. «Нам нравится сотрудничать с «Эльва Моторс». От совместной работы у нас одни положительные впечатления», - сообщил Антон Мишин. По его мнению, автоцентр «Эльва моторс» - достойный претендент на победу в номинации «Знак качества».

Также партнеры отмечают профессионализм сотрудников автоцентра «Эльва Моторс». «Нравится, что в автоцентре очень четко поставлена работа с клиентами, - сообщил управляющий офисом «АКБарс банк» в Пскове Максим Григорьев. - Очень клиентоориентированный салон. Менеджеры заинтересованы в клиентах, клиенты очень довольны». Максим Григорьев отметил, что в автоцентре хорошо проводят обучение сотрудников. «Они не только хорошо продают машины, но и отлично знают банковские продукты», – считает управляющий офисом банка. 

Напомним, автоцентр «Эльва Моторс» является претендентом на победу в премии Status Media-2013 в номинации «Знак качества».

«Эльва Моторс» Официальный дилер Daewoo, SsangYong в Пскове.

Телефон: (8112) 53-53-73

Адрес: г. Псков, Труда 79-б

Премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей