АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

В Великих Луках создана общественная комиссия по вопросам строительства автодорожного путепровода

29.09.2016 17:29|ПсковКомментариев: 3

В Великих Луках образована общественная комиссия по вопросам строительства автодорожного путепровода, сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по транспорту.

В общественный орган вошли доцент кафедры строительства Великолукского филиала Псковского Государственного Университета в г. Великие Луки Виктор Демченков, студент факультета строительства и экономики Великолукского филиала Псковского Государственного Университета в г. Великие Луки Алексей Гринев, общественный деятель, руководитель межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «Убитые дороги» в г. Великие Луки Владислав Супрунов, директор гимназии им. Софьи Ковалевской г. Великие Луки Татьяна Фомченкова, директор МУП «ДСУ» г. Великие Луки Юрий Власюк.

На первом установочном совещании, состоявшемся на объекте в штабе строительства 28 сентября был избран председатель общественной комиссии - Юрий Власюк и секретарь - Алексей Гринев.

Председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту Виталий Голиков ознакомил общественную комиссию с объектом и рассказал о ходе производства работ, ответив на все возникшие вопросы.

Было принято решение проводить заседания комиссии один раз в месяц (последняя среда месяца) с приглашением на заседания представителей СМИ.

Строительство путепровода продолжается в соответствии с графиком производства работ.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.