АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Открытие моста 50-летия Октября после ремонта планируется к 24 октября

12.10.2016 13:59|ПсковКомментариев: 24

Мост им. 50-летия Октября должен быть в обязательном порядке сдан к 24 октября. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» глава Пскова Иван Цецерский.

«Срок открытия моста известен. Открытие всех полос будет только тогда, когда будут построены все ограждения и установлены светильники. Мы поставили задачу, с учетом задержки поставок материалов, что 24 октября в обязательном порядке мост должен быть открыт», - сказал гость студии. «И, если строители чего-то не доделают к этому времени, они это доделают потом», - добавил он.

По информации УГХ Пскова, в процессе ремонта внутренних конструкций были выявлены скрытые виды работ, которые заняли дополнительное время. На протяжении всего периода подрядчик ведет работы в строгом соответствии с графиком. Изначально предполагалось, что благодаря этому удастся выполнить повышенные обязательства и открыть движение в середине октября.

Подрядчик исполнил работы по асфальтированию проезжей части и двух тротуаров, завершает монтаж пешеходного ограждения, в ближайшие дни предстоит установка опор освещения.

Отметим, ремонт моста 50-летия Октября начался в середине марта.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 166 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.