АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

В Пскове обсуждают архитектурное решение перильного ограждения нового моста через реку Великая. ФОТО

25.05.2017 19:42|ПсковКомментариев: 24

25 мая состоялось заседание Общественной комиссии по вопросу строительства автомобильной дороги общего пользования регионального значения Северный обход города Пскова (2-ой пусковой комплекс).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете по транспорту, на заседании комиссии ознакомились с ходом работ на объекте строительства. Основные работы сосредоточены на участке строительства моста через реку Великая. Закончены работы по устройству технологической эстакады на правом берегу, ведутся работы по устройству монолитного тела опоры № 1, на опоре № 2 ведутся работы по подготовке устройства фундамента. На левом берегу Великой осуществляются работы по подготовке фронта работ для продолжения строительства моста. На путепроводе ПК 56+63 ведутся работы по устройству монолитного тела стоек опоры № 2.

Члены Общественной комиссии обеспокоены снижением темпов строительства. Комитет по транспорту сообщил, что работы на объекте не остановлены и будут продолжены.

Также членов Общественной комиссии ознакомили с архитектурным решением перильного ограждения моста через реку Великая, были показаны чертежи раскладки (местоположения) герба и барса на перильном ограждении.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.