АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Недостающий переход появится на улице Звездной не раньше 2018 года

22.06.2017 15:37|ПсковКомментариев: 1
«Дорожная» комиссия согласилась с предложением по обустройству пешеходного перехода в районе домов № 6, 10, 12 по ул. Звездной, но работы могут быть выполнены в 2018 году. Такое решение принято на заседании 22 июня по обращению члена Общественной палаты Псковской области Алины Черновой, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 
 
Предлагается оборудовать недостающий переход на участке улицы Звездной между ул. Труда и ул. Юности. По Звездной идет достаточно большой поток транспорта. Протяженность улицы составляет 507 метров от улицы Юности до улицы Труда.
 
Пешеходный переход есть у дома №19. Предлагается обустроить новый переход в 180 метрах от существующего и в 203 от регулируемого перехода на пересечении улиц Звездной и Труда.
 
Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков подтвердил необходимость пешеходного перехода. Возражений ни у кого не возникло.
 
В связи с необходимостью вложения средств в оборудование подходов, УГХ будет предлагать учесть эти работы в бюджете на 2018 год.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.