АвтоМир / Официально / ГИБДД

ГИБДД призывает псковских водителей чаще заходить на «Автомир» ПЛН

01.12.2017 14:07|ПсковКомментариев: 2
УГИБДД УМВД России по Псковской области призывает псковских водителей чаще заходить на «Автомир» ПЛН и оставлять там сообщения, отражающие проблемы улично-дорожной сети Пскова и области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей, посвященной взаимодействию силовых ведомств с гражданами, сообщила инспектор по особым поручениям УГИБДД Псковской области Наталья Скачкова.
 
По ее словам, все сообщения из рубрик «Интерактив» и «Фотофакт» на «Автомире» ПЛН обрабатываются в ГИБДД, по ним даются разъяснения или принимаются меры. «Мы стараемся показывать, что все информационные сообщения граждан не остались без внимания», - сказала Наталья Скачкова. 
 
Она призвала больше использовать этот ресурс и чаще выкладывать подобного рода информацию.
 
Получить интересующую водителей информацию можно и на официальном сайте ГИБДД. Там же можно проверить штрафы, проверить водителя и автомобиль, факт выдачи лицу водительских прав и т. п.  
 
Кроме того, Псковская Лента Новостей и УГИБДД УМВД России по Псковской области с 2015 года проводят совместную социальную акцию «Трезвый город». В редакции  информационного агентства организована работа общественного телефона доверия для приема сообщений о водителях, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Сообщения о таких водителях принимаются круглосуточно по номеру мобильного телефона 8911-359-63-04.
 
Телефон работает в режиме автоответчика. Записанное голосовое сообщение автоматически направляется в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Псковской области для проверки. Общественный телефон доверия работает круглосуточно и без выходных. Узнать о реагировании на обращение можно в редакции Псковской Ленты Новостей (телефон 72-22-07).
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 287 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.