АвтоМир / Новости

Больше половины читателей ПЛН одобряют идею введения правого поворота на красный сигнал светофора

01.11.2011 18:12|ПсковКомментариев: 11

Больше половины читателей Псковской Ленты Новостей так или иначе одобряют идею введения правого поворота на красный сигнал светофора. Об этом свидетельствуют результаты проведенного на сайте опроса.

31,28% опрошенных (336 ответов) поддерживают идею разрешить водителям поворачивать направо на красный сигнал светофора и считают, что это давно пора было сделать. 27,75% опрошенных (298 ответов) думают, что новацию можно ввести это на отдельных перекрестках города. 

33,15% (356 ответов) возражают и считают, что пешеходы подвергнутся опасности.  

«В Пскове разрешен поворот на красный на дамбе, этого достаточно», - уверены 5,03% проголосовавших (54 ответа).

Затруднились ответить или посчитали что им все равно 30 человек (2,79%).

Приглашаем принять участие в новом опросе на тему «Уместно ли говорить о пробках в Пскове?». Проголосовать можно под новостью.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Сюжет: Правый поворот на красный: за и против Эксперимент «Правый поворот на красный» проведут на перекрестках двух городов Больше половины читателей ПЛН одобряют идею введения правого поворота на красный сигнал светофора Начальник ГИБДД: в росте числа ДТП виноваты не инопланетяне Анатолий Семенов: Я не видел еще ни одного пешехода, который задавил транспортное средство Начальник ГИБДД Пскова: Я бы ужесточил административный кодекс Разрешать в Пскове правый поворот на красный сигнал светофора преждевременно – участники круглого стола Майк Миханзон предложил создать экспериментальный перекресток с поворотом направо под красный сигнал Евгений Зинкевич опасается, что псковские водители будут на красный свет «рвать направо» ГИБДД призывает псковичей самим оформлять мелкие ДТП В Пскове появятся 5 новых светофоров за счет федеральных средств Дополнительные секции светофора целесообразнее разрешения поворота на красный - Николай Иванов Разрешение поворота на красный свет неудобно для пешеходов - Евгений Зинкевич Красный поворот может увеличить число ДТП - начальник псковского ГИБДД Общественный пресс-центр: Правый поворот на красный
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.