Новости партнеров
Культура

Группа Spice Girls вновь воссоединилась

05.11.2018 19:32|ПсковКомментариев: 12

Британская поп-группа Spice Girls объявила в соцсетях о воссоединении. Джери Хорнер, Эмма Бантон, Мел Би и Мел Си вновь собрались вместе и летом 2019 года отправятся в тур по Великобритании, сообщает «Интерфакс».

При этом пятая участница - Виктория Бекхэм - участия в проекте не примет. В пресс-релизе отмечается, что Бекхэм, которая сосредоточилась на карьере дизайнера, не присоединится к группе из-за бизнес-обязательств.

Как сообщает «Би-би-си», ранее Мел Би заявила, что все же надеется на участие Бекхэм в одном из концертов в каком-либо качестве. Их первое выступление в рамках тура пройдет в Манчестере 1 июня, завершится тур в Лондоне.

Группа Spice Girls была образована в 1994 году. В 2000-м ее покинула Джери Хорнер, после чего оставшиеся участницы еще какое-то время выступали вчетвером, но вскоре все все девушки занялись сольными карьерами. В 2007 году Spice Girls собрались вновь ради альбома лучших хитов и тура в его поддержку, который завершился в 2008 году. Последний раз они выступали все вместе на церемонии закрытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Теги: #музыка
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей