Новости партнеров
Туризм
23.10.2011 02:07|ПсковКомментариев: 7
  Высокая стоимость роуминга и беспокойство по поводу защиты персональных данных назвали основными причинами, почему находящиеся за рубежом путешественники отказываются от использования смартфонов...
Комментарии 7
23.10.2011 10:24
а что, роуминг только на смартфоны распространяется (судя по содержимому статьи)?
0
23.10.2011 10:26
Интересно, какой процент обладателей смартфонов, пользуется всеми возможностями девайсов? Думаю не больше 10, всем остальным либо только позвонить, либо понт.
0
24.10.2011 09:13
Умение пользоваться купленными "понтами" оказалось доступным только для 1% пользователей. Остальные либо не умеют пользоваться девайсами, либо используют его в ограниченном объеме и малыми возможностями. У меня есть пара сложных девайсов и проблем в роуминге нет никаких.... Учите матчасть, как говорится))))))
Долой понты!
П.С. а то как с автомобилями - купят крутую тачилу, а ездят, как пьяный на телеге. А о маневрах и парковке я просто молчу....
Вывод: ходите пешком, пользуйтесь Нокия 3310)))))))
0
24.10.2011 09:57
Копии Нокии 3310 уже продаются на Горбушке по немаленькой цене. Смартфон позволяет контролировать своего пользователя на 100%, а из айфона даже батарейку нельзя вытащить, чтоб поговорить конфеденциально. Недаром перед производителями стоит задача - пересадить человечество на смартфоны, для этого разрабатывают девайс стоимостью менее ста баксов.
0
24.10.2011 09:58
Да проблем в роуминге действительно нет, но это ОЧЕНЬ дорого
0
Алекс 24.10.2011 11:38
Чего то я не понял. За границей почти везде интернет по Wi FI халявный. По коммуникатору , планшету, нетбуку и т.п. общайся, скачивай, что душе угодно.
Если в смарфоны поставить Гармин или Навител, то для GPS- интернет не нужен.
Сам был не раз, поэтому знаю, что говорю. Напрашивается выражение М.Задорнова
:" Ну туп..е"
0
24.10.2011 11:53
Я по приезде в другой регион, а тем более, за границу, покупаю симку местного оператора и не заморочиваюсь никакими девайсами и изучением тарифов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.