Новости партнеров
Выборы 2011
25.10.2011 17:50|ПсковКомментариев: 41
Губернатор Псковской области Андрей Турчак воспринимает декабрьские выборы как референдум по оценке своей работы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил 25 октября на встрече с журналистами «без галстуков»...
Комментарии 41
25.10.2011 18:24
Путин заявил,что хочет довести реформы до конца.Почему убегает ТУРЧАК? Что Псковская область полигон для ростта кадров ЕР? ЖАЛЬ тебя п.о.ОДНИ варяги......
0
25.10.2011 18:53
А куда и когда уходит Турчак.сКОРЕЕ БЫ С СВОЕЙ ПИТЕРСКОЙ ШОБЛОЙ.А каком референдуме он говорит,если будет фальсификация выборов в пользу единороссов.Если уже сейчас бюджетников обрабатывают.
0
местный ворюга, который жил раньше на распили Пскова 25.10.2011 19:48
А куда и когда уходит Турчак.сКОРЕЕ БЫ С СВОЕЙ ПИТЕРСКОЙ ШОБЛОЙ
0
25.10.2011 20:03
Турчак как пришел в Псков так все уходит и уходит), не надо желаемое за действительное выдавать!
0
Оцениваем положительно,но 25.10.2011 21:32
Та банда которая идет снова на выборы - это просто плевок в избирателя. Так и проголосуем.
0
25.10.2011 21:36
Нормально отработал в сравнении со всеми предыдущими причем вместе взятыми!
0
Самир 25.10.2011 21:42
Если с Кузей сравнивать, то да. Но на его фоне любой бомж будет политическим и хозяйственным гением.
0
25.10.2011 22:01
Нормально - это как? Распилов стало больше? Местный бизнес задавили питерские. Пришли на кормление питерские. А нам здесь жить.
0
сидаравна 25.10.2011 22:56
не андрейка няхто табе рехтинх етат надувать ня буить.
дажа на ряхурендуми
0
25.10.2011 23:00
Питерские на работу в Псковскую область, а псковские - в Питер. Только питерские получают в разы больше на псковской земле, чем псковские гастарбайтеры в СПб.
0
26.10.2011 00:05
Ясно одно - Турчак не хозяин на территории 60.
0
Самир 26.10.2011 03:12
Выборы и референдум абсолютно разные вещи. Но одно их роднит: они отсутствуют в эрэфии.
0
26.10.2011 09:41
Оценка тебе 2. Выборы это подтвердят!
0
26.10.2011 10:54
только идиоты не видят результатов! к сожалению мы к ним относимся. стыдно за псковичей. нам хоть золотом покрой улицы, все равно будем обливать грязью.
0
26.10.2011 11:01
Давйте конкретно.
Дороги стали лучше, задержек зар.платы бюджетникам нет, мед. учреждения получили оборудование,дворы обустраиваються, школы в деревнях работают, кое какие предприятия появляються.
0
26.10.2011 11:02
Не надо обобщать, думается большинство псковичей видят позитивные перемены и усилия новой администрации, хотя хватает и претензий.Я бы оценил работу на тройку. А любителей плюнуть на спину из-за угла в комме всегда хватало.
0
26.10.2011 12:24
А я оцениваю на 4+ работу нынешнего губера! Результаты улучшения в области может не видеть только слепой. ЕР не люблю, но альтернативы им пока не создано, так что лучшее придется выбирать из худшего. От губернатора жду дальнейших позитивных действий, чтобы псковичи могли пить чистую воду, питаться своими сельхозпродуктами и гордиться зарплатой.
0
Хайям 26.10.2011 12:30
Нормально губер работает!Мне лично без разницы- откуда он. Связывать итоги выборов в областное собрание и личный рейтинг Турчака в корне неверно. Люди будут голосовать не "за" или "против" Турчака, а ВЫБИРАТЬ ( как бы это странно не показалось уважаемому Андрею Анатольевичу) депутатов!
0
26.10.2011 13:25
25.10.2011 21:36 Сравнить с другими и оценить показатель работы можно только тогда, когда все сравниваемые находятся в одинаковых условиях. Другу всегда дадут больше и быстрее, а должно бы быть не по связям, а по закону. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
26.10.2011 13:27
"Дороги стали лучше, задержек зар.платы бюджетникам нет, мед. учреждения получили оборудование,дворы обустраиваються, школы в деревнях работают, кое какие предприятия появляються."
Создан зачем-то ледовый дворец, закрыт единственный манеж для легкоатлетов, почти во всех спорт учреждениях города ремонт в сентябре затеяли а детей на улицу погнали заниматься. Круто работает губер.
0
26.10.2011 13:30
26.10.2011 10:54 Дороги оценивают не по сиюминутной красоте, а по сроку службы, т.е по качеству. Лет десять без ремонта отстоят? Сомневаюсь. А вот крестовское шоссе отстояло. Спасибо тем кто его делал соблюдая все нормы качества. Все остальное болтовня. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
26.10.2011 13:38
26.10.2011 11:01 "кое какие предприятия появляються." Кто хозяин этих предприятий? Иностранцы? Так они работают не на Россию, а на свою родину. Здесь они собирают деньги и отправляют к себе на родину, а России шиш с маслом в экономику. Это не гордость, это позор. Коренное население в качестве раб. силы за копейки. Цель Гитлера в 41-м году все производство в руках у Европы, хозяин только европеец, а коренное население только работать. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
26.10.2011 15:01
Ну,что у нас за народ!Вот меня не было в городе 2 года и я была приятно удивлена переменам к лучшему.Жаль,что у Маяка ,как был бардак ,так и остался.Мне абсоютно все равно где раньше жил губернатор.Можно подумать Михайлов с Кузнецом много делали для области.Развалили все ,что только можно было.Единственное,что мне не совсем понятно, ПОЧЕМУ нельзя все хорошее делать не примыкая к какой-либо партии.ПРОСТО делать!ВСЕ партии занимаются СЛОВОБЛУДИЕМ и лозунгами.
0
26.10.2011 15:01
Ну,что у нас за народ!Вот меня не было в городе 2 года и я была приятно удивлена переменам к лучшему.Жаль,что у Маяка ,как был бардак ,так и остался.Мне абсоютно все равно где раньше жил губернатор.Можно подумать Михайлов с Кузнецом много делали для области.Развалили все ,что только можно было.Единственное,что мне не совсем понятно, ПОЧЕМУ нельзя все хорошее делать не примыкая к какой-либо партии.ПРОСТО делать!ВСЕ партии занимаются СЛОВОБЛУДИЕМ и лозунгами.
0
Для 15:01 26.10.2011 16:18
Вот и не занимайтесь слвоблудием. Приводитете конкретику, а не ощущения. Это не секс. Делается, много делается. Но могли сделать больше и лучше. Не хватало. чтобы власть совсем ничего не делала. Но поработайте с цифрами. Потом говорите. Хватит того, что за десять лет сократилась численность области почти на 200 тысяч человек. Все заказы отдают питерским. Свой бизнес не развивается. Налоги из области уходят. Поработайте над своими ошибками и посмотрите в интернете какое поголовье скота осталось в области, сколько осталось деревень и деревенских школ и медпунктов в условиях оптимизации, какая задолженность по заработной плате показывается и какая фактическая задолженность. Тогда и выходите с рассуждениями, что такое хорошо и что такое плохо. Временщики,которым не нашлось работы в Питере, приехавшие с губернатором в область, о нас забудут через месяц после отъезда. И приедут решать вопросы новые. На прокорм. Словно оскудела специалистами наша Псковская земля.
0
Шаблоны, футажи крестины, шаблоны joomla бесплатно 26.10.2011 16:38
DxO Optics Pro v6.0.0 build7503 — профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий.
Программы, программа для фотошопа, скачать иконки для сайта бесплатно!
0
Все для Photoshop, бесплатные шаблоны для joomla, настенные обои 26.10.2011 20:31
QuarkXPress Xperience Design 8.12 - мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования веб-страниц.
Программы, футажи детские скачать бесплатно, рамки для фотошопа бесплатно скачать.
0
26.10.2011 21:09
Питерский псковитянину не товарищ.
0
Иконки для сайта, скачать кино, игры 27.10.2011 01:38
Adobe InDesign 6.0.4 CS4 - лидер на рынке издательских программ. Обеспечивает высокую скорость верстки и более тесную интеграцию с другими программными продуктами. В релизе Adobe InDesign 6.0.4 CS4 исправлено ряд ошибок, связанных со шрифтами и текстом, проверкой орфографии, использованием ссылок, расстановкой переносов, экспортом, обработкой графики и пр.
Веб мастерам, скачать шаблоны для power point, скачать бесплатно иконки для сайта.
0
27.10.2011 02:55
Коллектив проекта pskovpolitzoo.org с удовлетворением констатирует, что ассоциативным рядом «животные – политики» интересуются серьезные социологические конторы. В скором времени мы тоже планируем провести аналогичный мини-опрос псковичей, а пока представляем итоги работы наших федеральных коллег из Левада-Центра.
0
Фото и обои, шаблоны flash сайтов скачать бесплатно, 3d иконки для сайта 27.10.2011 03:21
Photo Explosion® Special Edition 2.0
Векторные клипарты, футажи свадебные, скачать бесплатно рамки для фотошопа без регистрации.
0
Игры, крылья для фотошопа, купить обои 27.10.2011 06:15
Autodesk Softimage Face Robot 1.9 – программа для быстрого и легкого моделирования и анимирования большого количества трехмерных лиц.
3D графика, глухарь в кино смотреть онлайн, смотреть кино!!!
0
27.10.2011 10:40
Обидно, то что от нашего голоса ничего не зависит. Все уже правильно подсчитано. "Голосуй, не голосуй, все равно получишь ..." Я за комуняк,хотя и они ничем не лучше
0
27.10.2011 12:22
К сожалению, сейчас люди разъединены как никогда. Дружба только в соответствии с финансовыми возможностями. Или дружба в семьях, общаются родственники. А народ друг друга ненавидит , в основном. Такие взаимоотношения внутри страны среди ее жителей, просто ужас, все озлоблены.Злобный телевизор с убийствами и судами, злобные лица на улицах, почему?
0
сидаравна 27.10.2011 15:34
дык улашти так вуправлять луччы яна к етаму и штрямицца.как хтота гаваривав раззяляй усих и буиш глуварём
0
27.10.2011 16:33
ШУЛЕР, да и только, этот ТУРЧАК,
НОРМАЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ о доверии - это было бы ИНТЕРЕСНО,думаю по-Кашину набрал бы не более 5%.
А вот так ПРИМАЗАТЬСЯ и записать на свой счёт ВСЕ ПРОЦЕНТЫ ЕР - лихо придумал молодой человек!

Впрочем, ЕР сегодня имеет в Псковской области результат даже ниже, чем по России. А это уже ОЦЕНКА г-ну Турчаку по его же шкале ценностей.
0
Рассылка, необычные фото, рефераты по 30.11.2011 20:06
Полный перечень ссылок и свободный доступ к ресурсам! Ваш бизнес представлен в Интернете? Нужна реклама?
Миксер мира, онлайн радио, top 10.
0
Развлечения, необычные фото девушек, регистрация в каталоге сайтов 30.11.2011 20:45
Радио Мелодия, Ретро, Мaximum, Шансон, Европа+, Love радио, Наше радио, Авторадио, Русское радио, HIT FM – полный список радиостанций Вы найдете здесь!
Компании, ретро открытки, love радио!!!
0
Рефераты, бесплатная отправка sms, разместить объявление о продаже участка 07.12.2011 19:38
Будь в курсе! Информер новостей позволяет сделать сайт популярнее! Последние события политики, спорта, моды, шоу-бизнеса, курс валют и прогноз погоды – все, что интересует мир сегодня – теперь у тебя на сайте.
Миксер впечатлений, продажа б у авто ваз, открытки ru!!!
0
Галерея работ Дмитрия Рубца 13.12.2011 03:25
Наиболее распространены произведения живописи, выполненные на плоских или почти плоских поверхностях, таких как натянутый на подрамник холст, дерево, картон, бумага, обработанные поверхности стен и т. д.
Радио, прикольные открытки, доска объявлений!
0
Светофоры оборудование для железной дороги 21.12.2011 20:00
Железная дорога и железнодорожный транспорт являются для кинематографистов одним из самых излюбленных мест действия.
сколько стоит светофор, жд вокзалы спб, ж д билеты московский вокзал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.