Новости партнеров
Выборы 2011
10.02.2012 12:20|ПсковКомментариев: 92
Великолукская ТИК снова отказала коммунистам в регистрации кандидатов на выборах депутатов Великолукской городской Думы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского обкома КПРФ...
Комментарии 92
10.02.2012 12:29
Да все понятно!
0
Абубикеров 10.02.2012 12:30
А что дальше? Как бороться?
0
10.02.2012 12:35
Во крючкотворы!!!Еще говорят.что отмашки не было!
0
10.02.2012 12:38
Ужас. Теперь великолучане 100% за коммуняк проголосуют.
0
Самир 10.02.2012 12:41
Какая принципиальность... Заставь дурака богу молиться.
0
10.02.2012 12:42
Если оценивать объективно, то ТИКи делают коммунистам
огромную рекламу и уменьшают результат Путина.
0
10.02.2012 12:46
в анекдоте
как музыканту написать симфонию? перепиши Баха наоборот
пробовал симфония преподавателя получается

сцыт ядро
0
10.02.2012 12:50
Вот уж точно ни за Пу ни за ЕДРО не проголосую теперь. А ведь раньше еще думал.
0
Сириус 10.02.2012 12:53
А высшее образование может быть непрофессиональным?
0
оракул 10.02.2012 12:58
в понедельник 13 02 2012 суд отберет у Каракаева мандат и отдаст Козырю!!!
0
10.02.2012 13:08
Молодец Цветков! Так держать
0
10.02.2012 13:21
Самые позорные выборы в России-это в Псковской области.Такой беспредел должен быть занесён в книгу рекордов Гинеса.Власть в области такими действиями полностью себя дискредитировала.Единая Россия бьётся в конвульсиях.После выборов Президента она прикажет долго жить.Федеральные власти уже готовят планы по её ликвидации(из сегодняшних сообщений СМИ).
0
Ася Маркова 10.02.2012 13:23
Коммунисты область позорят. Неужели нормально бланки не заполнить?!
0
10.02.2012 13:27
Какой-то "дурдом"!!!
0
10.02.2012 13:28
если коммунистов опять затирают ТОГДА ПОЧЕМУ у других партий написано ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ? почитайте в газетах! Этих продажных $%*$ков надо гнать из КПРФ!!!
0
10.02.2012 13:31
Аркашка вроде как вообще без высшего образования - потому и не знают как правильно об этом писать.
0
10.02.2012 13:32
ПОЗОРИЩЕ КПРФ!!!!!! сколько можно палиться? Уходите из политики - не смешите народ1
0
10.02.2012 14:00
Почему Турчак делает всё , что бы Путин проиграл?
Заполнял множество анкет. Образование высшее, закончил такой то факультет такого то ВУЗА.
Кто то окончил Проессиональное училище, техникум по такой то специальности.
Человек имеющий сходное образование с ранее полученным и применённым на практике образованием, по желанию, может называть его высшим прфессиональным.
0
10.02.2012 14:00
Почему Турчак делает всё , что бы Путин проиграл?
Заполнял множество анкет. Образование высшее, закончил такой то факультет такого то ВУЗА.
Кто то окончил Проессиональное училище, техникум по такой то специальности.
Человек имеющий сходное образование с ранее полученным и применённым на практике образованием, по желанию, может называть его высшим прфессиональным.
0
10.02.2012 14:07
Асе Марковой и другим едрищенским тролям: как бы не заполнили коммунисты документы, все рано не пустят. Дое... можно до столба. Благодаря вашему вяканью Зюганчик станет президентом.
0
10.02.2012 14:14
Могли коммунисты почитать Закон "Об образовании", который они приняли в 1992 году, и написать правильно уровень своего образования!
0
10.02.2012 14:15
Это агония.
0
10.02.2012 14:17
Согласна!!!
0
10.02.2012 14:22
В моем дипломе написано "как получивший высшее образование", а не "высшее специальное образование". Имею ли я право писать не как в документе? Опять придерутся. У кого-то в паспорте написано Львовская область. Но не написано "Украина"? Теперь это Украина? Что нужно писать в анкете % @@ографии?
За несоответствие в биографии не имеют права снимать, кроме случая сокрытия неснятой судимости. Сами же такую туфту выдают в своих исходящих документах, что думаешь, а есть ли у них среднее образование, не то, что высшее.
0
10.02.2012 14:23
Бред какой-то.. А что бывает высшее непрофессиональное??? Ведь в любом дипломе написана специальность и квалификация???
0
10.02.2012 14:24
С каких по слово "биография" стала нецензурным? Почему "запикали" предыдущую запись?
0
Ася Маркова 10.02.2012 14:25
Блин, ну все пишут одинаково!!!! Только кпрф в танке...почему? конечно, проще сказать, что во всем виноваты враги...
0
10.02.2012 14:34
лучшего пиар хода "против" коммунистов они сами выдумать не могли!!!
0
Для 10.02.2012 14:07 10.02.2012 14:36
Этому любителю сказок про троллей "Тролль (швед. Troll - очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов". Есть еще что нибудь написать, задолбал со своими "троллями" во всех комментариях, придумай новенькое. Выши тупые "новые коммунистые" изначально не собирались не чего путного делать, дешевый пиар. У вас все кто не поддерживает вашу дутую оппозицию, плохие. Займитесь хорошими делами, а не болтологией и люди уважать начнут.
0
Труженик тыла 10.02.2012 14:41
Для аси марковой, живущей в колидоре дома советов, которая все равно ничего не поймет.

С подачи путина повелось говорит "кошмарить бизнес". У нас "кошмарят" выборы. Какое значение для хода выборов имеет значение запись в уведомлении "высшее" или высшее профессиональное?. Достаточно было замечания.
0
10.02.2012 14:44
Слово "форумный тролль" предположительно появилось в конце 80-х годов, но само явление столь же старо, как BBS и Usenet. Считается, что термин был позаимствован из рыболовства, где "троллем" называют приманку на крючке. Троллинг на форумах также напоминает рыбалку. Наивным юзерам подкидывается провокационный пост (приманка), те эмоционально на него реагируют и тем самым напоминают пойманную рыбешку в сетях флеймера.

0
10.02.2012 14:53
Охренеть. Наш профессор избирательных наук Цветков скоро найдёт ошибку в написании не жена, а супруга...
0
10.02.2012 14:54
Я не понимаю какой пиар можно нести через ПЛН, в комментариях пишут только приближенные той или иной партии (причем довольно в узком формате и по несколько раз), обычные рабочие и специалисты предприятий не ходят на этот портал.
0
Это уроды от Путина 10.02.2012 15:02
Это просто бюрократы, в хъудшем виде: высшее образование или надо указать высшее профессиональное. Что это меняет? Если чиновникам ТИК надо как-то иначе указать, пусть на месте и исправят, сделав соответствующую запись.
А то этот пример заразителен. Пойдут они на прием к врачу, а в больнице регистраторша им скажет - в вашей карточке указано образование не совсем верно. Идити, подумайте, завтра приходите.
Вот из-за таких уродов, созданных Путиным, в РФ народу и нет жизни.
0
10.02.2012 15:05
За такой дебилизм, чиновников в старину садили на кол....
0
10.02.2012 15:08
Дело в том, что каждая буковка должна быть оформлена в соответствии с законом. Иначе скандальные и всем не довольные комми, обязательно будут обжаловать итоги и у них будут основания, что их зарегистрировали с нарушениями, на основании этого, будут просить признать выборы не действительными. ТИК все правильно делает.
0
10.02.2012 15:18
это они умеют, букавки считать
0
10.02.2012 15:31
Хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! Мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.
0
Ася Маркова 10.02.2012 15:34
В коЛидорах хорошо в мороз, не холодно)))) Какие ты слова знаешь, труженник тыла, видать, не зря там трудишься...Никто их не кошмарит - остальные партии нормально написали и спокойно зарегистрировались...
0
10.02.2012 16:50
Асе Марковой-слово труженик пишется с одной буквой "Н".
0
10.02.2012 17:11
Вот как не поверни, а великолукский ТИК походу обслуживает коммунистов. Все СМИ пишут о несчастных комми, создавая им на халяву имидж незаслуженно козлимых. Бесплатный и беспроигрышный пиар - кто этот гениальный пиарщик?
0
10.02.2012 19:36
Да уж о таком бесплатном пиаре коммунисты и не мечтали!
0
10.02.2012 20:53
Трусят пживы. И их прихлебатели на всех форумах не зря такую истерику закатили - смертным, животным страхом боятся коммунистов. Смешно от их постов здесь. И даже немного их жалко. Совсем чуть-чуть.
0
10.02.2012 21:05
Скорее всего это волгоградский подход к организации избирательной кампании. Ни наши, ни питерские, ни московские до такого не додумались бы.
0
Труженик тыла 10.02.2012 22:46
Для аси марковой.

Вод видишь, Ася, я написал колидор, и от этого суть коридора нисколько не изменилась. Чем и хотел подчеркнуть дуболомство наших хамов-чиновников.
0
беспартийный 11.02.2012 12:37
Интересно стало, почитал партийный список "Единой России" по одному из районов, и там у 2-го номера в графе "образование" стоит - "послевузовское профессиональное" (цитирую дословно)...
и это уже прецендент...
тогда что получается, что этого кандидата тоже надо снимать? а так как он Вторым номеров в партийном списке стоит, то и и весь партийный список "Единой России" тоже?
веселуха маслиничная, да и только
0
11.02.2012 12:55
Статья 25. Послевузовское профессиональное образование


1. Послевузовское профессиональное образование предоставляет гражданам возможность повышения уровня образования, научной, педагогической квалификации на базе высшего профессионального образования.

2. Послевузовское профессиональное образование может быть получено в аспирантуре (адъюнктуре), ординатуре и интернатуре, создаваемых в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования и научных организациях, имеющих соответствующие лицензии, и при обучении в форме ассистентуры-стажировки в указанных образовательных учреждениях, а также в докторантуре, создаваемой в указанных образовательных учреждениях и научных организациях.

(в ред. Федеральных законов от 20.04.2007 N 56-ФЗ, от 16.06.2011 N 144-ФЗ)

пдтвердить учёную степень обязан?
0
12.02.2012 21:38
Снимают не по этому,нитками прошили документы белыми ,надо было черными.Великолукский ТИК полностью обслуживает интересы администрации города, а точнее Н Козловского.
0
13.02.2012 01:19
ТАКАЯ ВЛАСТЬ - ПОЗОР ГОРОДА!
Мало того, что по любым надуманным предлогам не пускают для участия в выборах в гордуму КПРФ, так еще и ходит с такой «агитацией».
Сегодня мною получен на руки текст договора об оказании услуг по агитации на выборах в городскую Думу за Волынцева В.В., нынешнего Главу города. Позвонили в домофон. Ничего не было слышно, но я открыл. Никто не появился. Я вышел на площадку. Там мне гражданкой, представившейся потом Котовой И.М., было предложено принять участие в выборах за плату, то есть заключить договор на тысячу рублей, прийти проголосовать за Волынцева на выборах, вручена газета и плакат с его фото. Я предложил его оформить на площадке, она предложила пройти в квартиру. Там она взяла мои паспортные данные, заполнила бланк, объясняя, что и как делать, что, если все будет нормально, то обещала (возможно!) доплатить еще. При этом в самом договоре она не указала размер суммы договора. Не исключаю, что потом могла быть указана и другая сумма. Но это предположение. Весь разговор был записан на диктофон. Договор был составлен в одном экземпляре, поэтому я забрал договор, оформленный ею, и отказался отдавать. Отказался от предложенной тысячи. Сказал, что агитаторам нужно знать, к кому можно ходить с такими предложениями, что разговор в моей квартире ведется на диктофон. Последняя часть разговора была записана на виде фотоаппарата. В записи четко звучит (несколько раз!) речь моей жены: идите, не ждите, пока вызовем полицию. Она же настаивала на том, чтобы я отдал договор. Я вызвал полицию, сообщил начальнику отдела ФСБ, пригласил депутата областного Собрания А.Мурылева. Агитатора повезли в ОМВД. Документов у нее не было! Я поехал с А.Мурылевым в ОМВД. Одновременно с нами приехали мужчина и женщина, выручать своего агитатора. Мужчина сразу стал жестко нападать на меня, что мы действуем бандитскими методами, незаконно задерживая человека. То есть свои незаконные действия они сразу приписывают нам. (Это их тактика: атаковать нагло первыми. С ней я столкнулся в суде, услышав от юриста Мамедова, представляющего интересы Каракаева, несколько раз повтор, что мы проводим незаконную агитацию и в прошлые выборы, и сейчас, забывая, что сейчас мы еще не допущены на выборы.) По сему видно, что действует организованная группа лиц, это - не "происки" одиночки. Агитатор несколько раз звонила по телефону, сообщая о своей промашке. Захотят, смогут проверить ее связи по распечатке оператора связи.
Я дал показания дознавателю, что проявил гражданскую позицию по факту нарушения закона и вызвал полицию. Аудиозапись сбросил заместителю начальника полиции Иванову Д.Е., который пришел к дознавателю в период моего опроса.
У агитатора с собой не было документов, то это может быть и не Котова И.М, но заместитель начальника ОМВД Иванов сказал, чтобы ее данные пробивали не с ее слов, а везли домой за документами. Я был готов к такому приходу агитатора, так как было много звонков о такой беспардонной и беззастенчивой "агитации" на территории города.
Теперь офицер (полковник!) Волынцев должен объяснять избирателям, кто ходит по квартирам, собирает персональные данные граждан без наличия уведомления соответствующих органов, и от имени его уполномоченных предлагает деньги (за просто голосование за него, так звучит в записи, без агитации) и не выдает на руки вторые экземпляры договоров. Или нужно иметь честь офицера и уйти с выборов.
О.Козырь
Когда дознавателю называл свое образование, сказал: высшеее профессиональное. Она говорит, понимаю, что высшее, а при чем здесь провфессиональное. Объяснил, почему назвал так. Она говорит, что у них достаточной писать высшее. А я подумал: может быть теперь из-за этого дело закроют, что не так образхование записано.
0
Keroevarmaler 25.04.2012 03:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта вакансии кадровых агентств москвы
и должностная инструкция бухгалтера по учету
0
Keroevarmaler 25.04.2012 03:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта вакансии кадровых агентств москвы
и должностная инструкция бухгалтера по учету
0
Keroevarmaler 25.04.2012 03:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта вакансии кадровых агентств москвы
и должностная инструкция бухгалтера по учету
0
Keroevarmaler 25.04.2012 03:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта вакансии кадровых агентств москвы
и должностная инструкция бухгалтера по учету
0
Keroevarmaler 25.04.2012 03:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта вакансии кадровых агентств москвы
и должностная инструкция бухгалтера по учету
0
Keroevarmaler 10.05.2012 02:52
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта письменное обязательство образец
и информационные системы технологии в экономике
0
Keroevarmaler 10.05.2012 02:52
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта письменное обязательство образец
и информационные системы технологии в экономике
0
Keroevarmaler 10.05.2012 02:52
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта письменное обязательство образец
и информационные системы технологии в экономике
0
Keroevarmaler 10.05.2012 02:52
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта письменное обязательство образец
и информационные системы технологии в экономике
0
Keroevarmaler 10.05.2012 02:52
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта письменное обязательство образец
и информационные системы технологии в экономике
0
VonEthencenem 10.05.2012 20:23
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта технологические процессы в сельском хозяйстве
и финам облигации
0
VonEthencenem 10.05.2012 20:23
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта технологические процессы в сельском хозяйстве
и финам облигации
0
VonEthencenem 10.05.2012 20:23
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта технологические процессы в сельском хозяйстве
и финам облигации
0
VonEthencenem 10.05.2012 20:23
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта технологические процессы в сельском хозяйстве
и финам облигации
0
VonEthencenem 10.05.2012 20:23
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта технологические процессы в сельском хозяйстве
и финам облигации
0
smibesiaelern 13.05.2012 02:38
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта введение в половой член
и белые и серые чугуны
0
smibesiaelern 13.05.2012 02:38
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта введение в половой член
и белые и серые чугуны
0
smibesiaelern 13.05.2012 02:38
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта введение в половой член
и белые и серые чугуны
0
smibesiaelern 13.05.2012 02:39
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта введение в половой член
и белые и серые чугуны
0
smibesiaelern 13.05.2012 02:39
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта введение в половой член
и белые и серые чугуны
0
BrerthefGeact 13.05.2012 12:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта биржа труда в гродно
и обмен валюты в банках перми
0
BrerthefGeact 13.05.2012 12:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта биржа труда в гродно
и обмен валюты в банках перми
0
BrerthefGeact 13.05.2012 12:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта биржа труда в гродно
и обмен валюты в банках перми
0
BrerthefGeact 13.05.2012 12:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта биржа труда в гродно
и обмен валюты в банках перми
0
BrerthefGeact 13.05.2012 12:09
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта биржа труда в гродно
и обмен валюты в банках перми
0
edibiates 18.05.2012 01:05
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта принципы функционирования государственной службы
и вопрос ответ знакомства
0
edibiates 18.05.2012 01:05
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта принципы функционирования государственной службы
и вопрос ответ знакомства
0
edibiates 18.05.2012 01:05
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта принципы функционирования государственной службы
и вопрос ответ знакомства
0
edibiates 18.05.2012 01:05
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта принципы функционирования государственной службы
и вопрос ответ знакомства
0
edibiates 18.05.2012 01:05
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта принципы функционирования государственной службы
и вопрос ответ знакомства
0
Hambgeamp 18.05.2012 09:46
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта выбросы железнодорожного транспорта
и примеры сложных высказываний
0
Hambgeamp 18.05.2012 09:46
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта выбросы железнодорожного транспорта
и примеры сложных высказываний
0
Hambgeamp 18.05.2012 09:46
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта выбросы железнодорожного транспорта
и примеры сложных высказываний
0
Hambgeamp 18.05.2012 09:46
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта выбросы железнодорожного транспорта
и примеры сложных высказываний
0
Hambgeamp 18.05.2012 09:46
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта выбросы железнодорожного транспорта
и примеры сложных высказываний
0
Watoaxosy 18.05.2012 18:07
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта государственная дума 1906 год
и бланк заявления на шенгенскую визу
0
Watoaxosy 18.05.2012 18:07
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта государственная дума 1906 год
и бланк заявления на шенгенскую визу
0
Watoaxosy 18.05.2012 18:07
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта государственная дума 1906 год
и бланк заявления на шенгенскую визу
0
Watoaxosy 18.05.2012 18:07
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта государственная дума 1906 год
и бланк заявления на шенгенскую визу
0
Watoaxosy 18.05.2012 18:07
не могу найти рабочий сервис расчета зпл на главбухе не пашет на клерке не пашет
подкиньте плз если кто знает
п.с. дали линки хз какая-то туфта государственная дума 1906 год
и бланк заявления на шенгенскую визу
0
Reoxiaheive 14.04.2013 09:27
ватные матрасы винница
ортопедические матрасы для спины магазин на блока винница


Естественно, что не у всех бывает время носиться по магазинам, выбирая такой полезный нашему организму матрас для сна. Как известно, доказано даже медициной, от качества матрасов может зависеть не лишь наш сон, и его длительность, но и наше общее здоровье. Так, купив плохой матрас, или слишком мягкий, или сильно твердый, вы можете сильно навредить своему здоровью.
В нашем магазине посетители смогут купить качественный матрас, который будет отвечать всем требованиям европейского качества. Потому как на рынке матрасов ассортимент огромен, выбрать хороший матрас без специальных знаний довольно непросто, кроме того, существует много нечестных продавцов, для которых самое важное – их личная выгода. Поэтому ”Матрас всем” столь популярный среди пользователей: в нашем магазине есть самые различные матрасы, в наличии все документы и сертификаты качества на продукцию.
Радует тоже и простая система поиска и понятный каталог матрасов, благодаря чему подобрать и оформить товар вы можете моментально быстро. Кроме того, при необходимости клиенты могут связаться с консультантами нашего Интернет-магазина – они помогут сделать хороший выбор, сориентировав вас по заданным требованиям.

матрасы каркасы
кровать арина
0
MichaelPox 22.05.2014 18:28
рейтинг лучших советников форекс

Актульные методы заработка денег уже не так однобоки, как те, что были, по крайней мере, пятьдесят лет тому назад. Сейчас для того, чтобы стать богатым не нужно даже покидать свою квартиру. Отличный способ стать владельцем приятно хрустящих купюр – получать их на биржах.

рейтинг форекс брокеров

Однако и здесь все не очень уж просто. Выбор брокера – это более половины успеха. Иными словами, при ошибке в выборе, вы не просто можете ничего не заработать, но и потерять все свои накопления.

рейтинг сайтов форекс

Сайт topratingfx.ru – это список форекс брокеров, где можно выбрать наиболее подходящего во всех отношениях брокера. Мы предоставляем только самую объективную и правдивую информацию, которая основана на компетентном мнении действующих инвесторов и трейдеров форекс.

рейтинг форекс брокеров в россии 2014

Оригинальный, проработанный до мелочей механизм выборки рейтингов дает возможность получать максимально правдивую информацию. Также на вебсайте можно написать отзыв о работе с каким-либо брокером.

forex рейтинг

Суперсовременная поисковая система даёт возможность не только в короткие сроки найти нужную брокерскую фирму, но и осуществлять качественный анализ и сравнение имеющейся информации. Процесс регистрации на нашем вебресурсе займет меньше минуты, а пользу от нашего сайта вы ощутите практически сразу!
0
VotloaSe 01.09.2014 10:33
Хочу добавить:
Предлагаю: получение кредита выгодно.
оформить онлайн кредит , кредит потребительский онлайн . Подробная информация
сбербанк заявка онлайн срочно деньги в долг онлайн
заявка кредит онлайн
Супер условия при оформлении заявки. Пишите в Л.С.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.