Новости партнеров
В России и мире
14.06.2012 18:18|ПсковКомментариев: 8
Сегодня в «Интерфаксе» в 18.00 началась открытая встреча главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина и главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова, на которой присутствуют главные редактора некоторых других СМИ...
Комментарии 8
14.06.2012 19:24

******
Блин,тока вот не расцеловались взасос!!!А хотелось наверное,но на людях неудобно!..Артисты!
0
14.06.2012 22:00
весь пар в свисток ушел...
0
14.06.2012 23:02
Ну вот, а хомячки только начали обсасывать тему. )
0
Сонар 15.06.2012 02:58
Что значит разошлись миром??? Бастрыкин был публично обвинён в совершении уголовного преступления. Если журналист солгал, то это также уголовное преступление и Бастрыкин, как высокопоставленный чиновник на государственной службе, просто обязан был дать ход делу и привлечь журналиста к ответственности.
Раз ничего этого нет, то вывод однозначен: журналист написал правду и его или запугали или купили. Другого не дано. Бастрыкин - преступник!
0
15.06.2012 07:43
Что вполне логично, при его роде деятельности.
0
15.06.2012 08:18
"ЧТО ОЗНАЧАЕТ "МУРАТОВ И БАСТРЫКИН ПОЖАЛИ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И СКАЗАЛИ, ЧТО КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН"?! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! МЫ СУТКИ ТРЕБОВАЛИ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, КОТОРЫЙ НАГЛО МОЛЧАЛ. МЫ ПОДПИСЫВАЛИ ПИСЬМО ОТ ХАРТИИ ЖУРНАЛИСТОВ, НАШИ ЖУРНАЛИСТЫ ПИКЕТИРОВАЛИ СКП, ИХ САЖАЛИ В АВТОЗАК! И ВДРУГ "ПОЖАЛИ РУКИ"??? Я СЕГОДНЯ В ЭФИРЕ ЗВОНИЛ В СКП И ТРЕБОВАЛ ОТВЕТА, А ТАМ БРОСАЛИ ТРУБКУ! Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ТАК КТО КОГО КИНУЛ, КТО ВРАЛ?! БЫЛИ ЛИ УГРОЗЫ? ВОЗИЛИ ЛИ ЧЕЛОВЕКА В ЛЕС? КТО ЛГАЛ - СОКОЛОВ ИЛИ БАСТРЫКИН? КТО-ТО ВЕДЬ ЛГАЛ, И ЭТО НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ РУКОПОЖАТИЕМ. ТО, ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО - ЧУДОВИЩНО, НО ЭТА "МИРОВАЯ" БЕСПРЕЦЕДЕНТНА. Я ХОЧУ ЗНАТЬ, КТО КОГО ИСПОЛЬЗОВАЛ. ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МЕНЯ И МОИХ КОЛЛЕГ ДЛЯ РЕШЕНИЯ КАКИХ-ТО ЗАКУЛИСНЫХ ВОПРОСОВ, ТО ПУСТЬ НИКТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ЖДЕТ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ.
ЭТО "ЗАМИРЕНИЕ" ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!"
- артикулирует Мотя Ганапольский залипшим капсом на Фейсбуке.

Пердячим пАром до Анапы.
"Зрительная масса требует объяснений." (с)

Очень хотелось бы знать, кто после этого "анчоусы"...
0
Ващето дело серьезное 15.06.2012 09:14
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Это если бы закон один для всех...
0
15.06.2012 09:16
«Новой газетой» публично подтерлись
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.