Новости партнеров
Общество
31.07.2015 20:15|ПсковКомментариев: 53
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 53
31.07.2015 20:38
А почему контрольный алкоголь нельзя как и санкционные продукты сразу уничтожать а то надо склады
2
31.07.2015 20:40
Такого президента и врагов не надо
6
31.07.2015 20:44
20-38 Иностранный агент? Русский человек никогда не предложит водку уничтожить.
9
31.07.2015 20:44
Блестяще, Саша! Абсолютно согласен: АДСКИЙ АД и по другому не скажешь
6
31.07.2015 20:44
что то я бедных не вижу кругом машины не пройти на семью по две машины телевизоры в каждой комнате и на кухне с ванной не ест тот кто пьет и то находит на что пить церки процветают особенно кто служит там квартиры покупают в центре города а денежки им несет народ вдруг все стали верить в бога все хотят много денег так не бывает должен быть господин и раб это закон природы
23
31.07.2015 20:46
отравился паленой водкой . брал в " купце"
1
31.07.2015 20:46
Телевизор признак богатства?))) Из какого года пишешь? Из 1971?
3
31.07.2015 20:48
Элитка совсем осатанела. Вот говорят: не надо демонизировать власть! Действительно: не надо. Она сама себя демонизирует.
5
31.07.2015 20:51
22:44 бедных не видишь? Да потому, что ты из ПЖИВ. Глаза баксы залепили!
5
31.07.2015 20:52
Подтверждаю. Брал в Купце флагман. Отрава полная, хорошо, что жив остался. Не берите Флагман зеленого цвета.
1
31.07.2015 20:55
Иногда Донецкий жжет, как Путин продукты!
6
31.07.2015 20:57
Хохол: сам не съем, так понадкусываю.
Москаль Путин: сам не съем, так сожгу
5
31.07.2015 20:58
Тема просто близкая. Вызывает вдохновение.
1
31.07.2015 21:15
К сожалению,можем только язвить.Пьём,вымираем.Вымираем и пьём...
1
31.07.2015 21:23
Наше импортозамещение - говно полное, все хотят денег, на здоровье граждан производителям насрать, все молочные продукты сделаны с большим содержанием пальмового масла, есть невозможно, рыбные консервы - отрава полная, даже куриное мясо не понять какого вкуса. Ездили навестить родню в Эстонию, там курятина не сравнить с нашей, да и все остальное, вкусное, свежее. Магазины ломятся от овощей и фруктов со всех концов Европы, дешево, красиво, все по стандарту. Я после этого изобилия не могу без слез ходить в наши убогие гастрономы... Надеюсь, когда-нибудь ответит наша проклятущая власть за это издевательство над народом!
8
21:23 31.07.2015 21:35
Таки и оставайтесь у "родни" в Эстонии, оголодавшие, или дуй в деревню и выращивай своих кур, коли в магазине не нравятся! Надоели соплежуи пскопские, поживите в Европе, может что и уразумеете, кроме кроасивых витрин...
25
31.07.2015 21:40
21.35
Я кроме тупой и бессмысленной злобы в твоем коменте ничего не нахожу. В Европе много знакомых, родственников, общаемся, путешествуем, видим не только красивые витрины, а еще много чего хорошего. Своих кур не разводил и не собираюсь, у меня другая профессия.
14
31.07.2015 21:40
а чувак из Эстонии между прочим прав. Возьми их Нескафе и наш Нескафе. Вроде одинаковые банки, а вкус разный. У них нормальный кофе, а у нас - говно полное.
Почему так? И во всем остальном то же самое. Про одежу я вообще молчу. В смысле качества.
2
31.07.2015 21:44
Дэвид Л.Стерн,гражданин США,работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием международных средств массовой информации,в частности, GlobalPost и BBC,в середине июля 2014 года был
возле села Грабово Донецкой области Украины,где Боинг Malaysia Airlines рейса 17 (MH17/MAS17) был сбит.
Данные расшифровки телефонных переговоров Дэвида Л.Стерна частично прояснить события,предшествовавшие авиакатастрофы 17 июля 2014 года в Украине.
Аудио файлы были предоставлены людьми экс-главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко после его отставки.
25 июня 2014
Х (не определены лица):Привет.
Дэвид Л. Стерн:Привет.
Х: Как идет подготовка к работе?
Дэвид L.Stern:Так же,как это было запланировано.
Х: Вы встречались с украинскими "воинами"? (смеется)
Дэвид Л. Стерн:(смеется) Не сегодня.
Х: Я хочу,чтобы ты лично контролировать "комплекс".
Он должен быть в определенном месте в определенное
время.Понимаешь?
Дэвид Л. Стерн:Да,конечно.
Х:Я хочу,чтобы вы лично сделали это.
Дэвид Л. Стерн:Да,не беспокойтесь.
Х: Хорошо, удачи.
Дэвид Л. Стерн: Удачи.
9
31.07.2015 21:48
21.44
Это запоздалый фейк, за год все нетупые люди уже разобрались, кто сбил "Боинг".
1
31.07.2015 21:50
----27 июня 2014----
Дэвид Л. Стерн:Привет!У меня не было времени, чтобы рассказать вам вчера ...
Это было правильное решение,чтобы поручить Порошенко заменить Коваля.
Х: Это было решение Джона(предположительно Джон Браннон).Мы думали,
что это было правильно.
Дэвид Л. Стерн:Я горжусь тем,что я в его команде.
Х:Он сказал,что мы должны следовать Саудовской модели...
Вы знаете,что я имею в виду.
Дэвид Л. Стерн:Да, конечно.
Х:Почему вы говорите об этом сейчас?
Дэвид Л. Стерн:Я получил много вопросов,касающихся движения Бука от команды Коваля.Я надеюсь,что они ничего не подозревают?
Х:Конечно,нет.Спасибо,что[сказали] мне это.Важно чтобы не было утечки.
Дэвид L.Stern:Не волнуйтесь.Мы полностью понимаем все.
Х: Отлично.До Свидания.
Дэвид L.Stern:Пока.
----1 июля 2014.-----
Дэвид Л. Стерн:Привет.
Х: Привет.
Дэвид Л. Стерн:Я хочу спросить вас кое-что.Просто для понимания.
Х: Конечно. Продолжай!
Дэвид Л. Стерн:Кто рекомендовал Гелетея работать с нами?
Х:Есть ли проблемы с ним?Он ...?
Дэвид Л. Стерн: Нет,нет ... Все в порядке ... Мне просто нужно знать ...
Х:Один из наших людей рекомендовал его ... Вы должны знать,как его зовут?
Дэвид Л. Стерн: ммм ... Есть проблема?
Х:Его зовут ... Наливайченко.Он попросил,чтобы обсудить это с Джоном ... через Кондратюка.
Дэвид Л. Стерн:Я понимаю.Это все.Нет больше вопросов.(смеется)
Х: (смеется)Отлично.Помните,что вы должны быть очень осторожны с "комплексом".Сроки имеют решающее значение.Вы не можете быть
раньше.Вы не можете быть позже.Вы должны быть как раз вовремя.
Я не доверяю украинцам.Они наркоманы и пьяницы.
Дэвид Л.Стерн:Конечно,не волнуйтесь.Нет проблем.
Х: Удачи.
Дэвид Л.Стерн:Удачи.
6
31.07.2015 22:05
---4 июля 2014---
Х:Привет.Люди,работающие с "комплексом"... они первокурсники или профессионалы?
Дэвид Л.Стерн:Скажи это еще раз.Я не слышал,что?
X:Солдаты,которые работают на "комплексе" Бук ... ... Они знают,что они делают?
Дэвид Л.Стерн:Мы нашли лучших из имеющихся.
Х:Я был немного встревожен,вот оно что.Мы планировали это в течение длительного времени.Если есть какие-либо ошибки...
любые ошибки ... люди с которыми мы работаем
никогда не простят нам.
Дэвид Л.Стерн:Да,конечно.Я делаю все возможное.
Х:Очень хорошо.Я рассчитываю на вас.
Дэвид L.Stern:До свидания.
---15 июля 2014---
Х: Привет.
Дэвид Л.Стерн:Привет.
Х:Как ты?
Дэвид Л.Стерн:Джон,я должен сказать тебе кое-что важное.
Х:Я хотел бы попросить вас,не говорить уже наши имена в разговоре.Вы забыли это?
Дэвид Л.Стерн:Извините...Я очень раздражен и обеспокоен.
Х:Что-нибудь случилось?
Дэвид Л.Стерн:Пока нет.Но я уверен,что это будет.
Х:Слушай...Там нет причин для беспокойства...Вы просто устали... Мы все устали ...
Дэвид Л.Стерн:Нет!Я получил абсолютно точную информацию,что русские охотятся на меня.
Х: Откуда вы взяли?
Дэвид Л.Стерн:Стоп!Пожалуйста,не прерывайте меня.Я лично убедился,что наши украинские коллеги смотрели на меня.И
они могут слушать нас теперь.Я не могу понять,в чем причина,... Это может быть либо предательство или ...
Х:Слушай,это просто все в порядке вещей...Пусть делают свою работу.
Дэвид L.Stern:Нет,просто послушайте до конца.У меня есть абсолютно точные сведения,что русские охотятся на меня.Они имеют все больше положительного опыта в этом,если вы знаете,что я имею в виду,но ... Я уверен,что если что-то случится,наши боссы сдадут меня,и поверьте мне,лично,будет что предложить.Вы очень хорошо знаете,это,как легко они могут позволить нас сдать.
Х: Да ...
Дэвид Л.Стерн:Так у меня своя система,которая может обеспечить свою безопасность.По крайней мере,чтобы наши начальники не забыли и не оставили меня.
Х: Что вы говорите?
Дэвид Л.Стерн:У меня есть несколько документов,подтверждающих,что в Украине,мы действуем не от нашего собственного имени... Мы не террористы... Мы действуем по приказу нашего руководства.
Х:Ты сошел с ума!
Дэвид Л. Стерн:Нет,это очень серьезно.Это не игры, которые мы играли в Ираке и Афганистане.Это гораздо более серьезно.И я не хочу в одиночку нести ответственность за все,что должно произойти с этим объектом!Я не хочу!
Х:Подождите ...
Дэвид Л.Стерн:Нет, приятель.Я уже все решил.У меня есть эти документы на нескольких картах памяти,и они,как вы понимаете,в разных местах.Если что-то пойдет не так,россияне получают меня,и если я получаю поддержку,то документы не будут появляться
в средствах массовой информации.
Х: Слушай ... Ты понимаешь,что я должен буду сообщить об этом.
Дэвид Л. Стерн:Да,это то,что я считаю для ...
Х: Хорошо ... Но я хотел бы просить вас ... Не действовать бездумно ...
Дэвид Л. Стерн: Конечно ... Я думал,все через ...
Но вы должны меня понять ... Украинцы пытаются отследить каждый шаг,который я делаю ... Русские охотятся на меня ... Наши боссы просто равнодушны к ситуации.Единственное,что имеет значение для них- это успешное завершение операции.
Х: Я понимаю ... Вы устали ... Вы знаете,я постараюсь сделать что-то ... Я обещаю. И вы не делайте каких-либо шагов в настоящее время.
Дэвид Л. Стерн: Конечно.
Х: Можете ли вы сказать мне,где вы получили эти документы от?
Дэвид Л. Стерн:(смеется) Вы знаете ответ ... Конечно,нет.
Х: Хорошо ... Ты заставил меня волноваться.Я постараюсь ... Я имею в виду, я обещаю сделать все, что смогу для вашей безопасности.
Дэвид Л. Стерн: Хорошо ... Я не сомневаюсь, в вас ... хорошо ... Удачи ... Поговорим позже.
Х: Пока ... Позаботьтесь ... Поговорим позже.
6
31.07.2015 22:10
Художественная литература, блин
0
31.07.2015 22:11
)))а русский перевод чей?а-ха-ха!
0
31.07.2015 22:11 31.07.2015 22:15
[pressbox. co. uk/Government/David_L._Stern
_s_phone_talks_b ... a_Airlines_Flight
_17_plane_crash_1604679. html]
P.S:А перевод технический.На художественном уровне сам переводи.
3
31.07.2015 22:16
писатель из палаты №6
0
31.07.2015 22:39
Брали в магните водку Тундра.Чуть не умерли.Куда обращаться,не известно.Будьте осторожны!
0
21-40 31.07.2015 22:44
Что любопытно,весь нескафе,продаваемый у нас,сделан на фабрике в краснодарском крае,и другого у нас совершенно нет.В прибалтике же он от других производителей.
1
31.07.2015 23:20
Не надо засирать форум какими-то Стернами. Сами это хавно читайте!
0
31.07.2015 23:26
Если марка принадлежит компании Нестле, то кофе Нескафе должен быть везде одинаковым, зоть в Швейцарии, хоть в России. А он разный! Это не порядок. Но у нас в порядке вещей. Типа русские свиньи все сожрут
2
31.07.2015 23:46
Бедные, бедные скобари - Эстония для вас уже Европа... Таки работайте как они, хотя бы на сб дачном участке, хотя бы во дворе домов цветочки весной посадите, пока вижу одно, простите, одно жлобство, "дай, обязаны и тп"...На сайте озабоченных паленой водкой посчитайте...до садиков-огородиков ли им! Да, у меня другая профессия, но я не ною, и руки из нужного места растут, кто, что и за какой красоты глаза, вам нытикам, что-то должен!
5
31.07.2015 23:52
мы в своё время Эстонии и другим столько дали что им не отдать долги нам.вот мы и требуем.
13
01.08.2015 00:05
Не пейте растворимый кофе, это вредно. Купи кофеварку, хотя бы недорогую. Молотый кофе Президент не отличить там и тут и это гораздо вкуснее. Лавацца лучше но дорого
0
23:52 01.08.2015 00:13
"Приятного" ожидания!
0
Для Нескафе 01.08.2015 00:17
Простите, самый дешёвый и некачественный кофе, выброшенные на ветер деньги, согласен с комментом в 00:05!
0
01.08.2015 00:28
Господину Д., прежде, чем писать о "вымирающих" мамонтах, со статистикой об отъезжающих в поисках лучшей доли "мамонтах" следовало бы ознакомится...
0
Вождь Бромден 01.08.2015 01:21
"Вымираем как мамонты"... Скорее пролетаем над гнездом кукушки со сбрендившей старшей сестрой.
0
01.08.2015 07:45
не знаю, пью уже год паленку по 75 руб Лось. финская. белая береза и все ок. прорвемся
0
Дед Хасан 01.08.2015 08:13


Саня, ты как член еврейской общины прекрасно знаешь, что хохлы целились в самолёт Путина, а поскольку командиром Бука был еврей, то, как всегда, промахнулись и попали в Боинг. Ты также прекрасно знаешь, что кашу на Украине варят российские иностранные агенты, как бывшие, так ныне живущие, типа тебя и Шлосберга. Но поскольку политическую и материальную поддержку им оказывают политики США, сбитый Боинг ставит США в лидеры террористов.
Вся эта авантюра с резолюцией ООН очередная еврейская лажа.
Путин, своим "вето" в ООН показал, что еврейский ресурс в России исчерпан.







5
Дед Хасан 01.08.2015 08:33
Вот на соседней ветке Саня Савенко плачется, что его не пускают на различные деловые встречи в администрации. Болезный так обиделся, что решил упразднить институт полпредства президента.
Вот он пример "моськи".
0
01.08.2015 08:37
Саша не член еврейской общины, вы ошибаетесь
0
01.08.2015 08:40
Паленка паленке рознь. Брал флагман голубой в Купце. Чистый ацетон. Купил Финку с рук по 80 рэ бутылка. отличная водка!
Магазин - не гарантия качества, вот что надо понимать. Несмотря на цену
0
01.08.2015 08:51
Если магазин не гарантия качества тоьнахер такие магазины?также нахер такая власть что гробит свгих граждан,больших и совсем маленьких?да за одну сиоуациж в невеле губера с закрытием роддома губера надо отдать под суд..
0
01.08.2015 09:30
пиДерский членосос,у которого руки из джоппы растут,уйопывай отсюда если тебя так все псковское бесит! Нытики у него все видите ли... Ты пДиор тяжелее своего обрезанного члена ничего в руках не державший будешь нас жизни учить? Уйопывай пока тебя на кракалыгу не натянули! Понял падло блокадное? тебя,гниду плешивую за километр по постам видно. так что пакуй чемодан и в Ниццу...
8
01.08.2015 10:47
Статья Донецкого на этот раз-не вызывает критки!
Можно подумать,Донецкий переходит к идеям Марксизма-ленинизма.
Но-затронуты только экономическая основа.
А суть-долой капитализм!
Тогда и больницы будут строиться,и продовольствие-будет производиться в СВОЕЙ странре!
А не ПОДЛО уничтожаться!
5
01.08.2015 11:06
отовариваемся в алкомаркете на ипподромной, никаких нареканий и вино и водка и коньяк и пиво-норм, без неприятных последствий.
может не в качестве дело, а в количестве?
1
01.08.2015 12:12
про бомжпакеты в точку! сама удивляюсь, на кассе у каждого второго пачки быстрой вермишели, особенно у молодежи.травимся врагам на радость. зарплаты почти нулевые, даже питаться нормально не на что, молодежь экономит на всем, благо джинсы с дырками в моде. какая уж тут демография, выжить бы.
0
01.08.2015 12:34
О том и речь. Не будет детей, пока народ нормально не заживет.
0
для 09:30 01.08.2015 01.08.2015 14:11
И вот "ЭТО", с полным отсутствием элементарного образования уровня начальной школы (младшие классы), озлобленное, захлёбывающееся собственным ядом - есть будущее Пскова? Мои искренние поздравления из Ниццы!
0
01.08.2015 14:14
Донецкий - впервые "в точку": сколько ж в городе озабоченных "паленкой" трудоголиков, аж жуть! Интересы младого населения - прям на лице...
0
14:14 01.08.2015 14:17
P.S. Донецкому - вот где вся "статистика" вымирания мамонтов, от увлечения этой самой "палёнкой"!
0
01.08.2015 19:22
Вот-вот, каждый день о "бедности", ан нет: нате вам "палёнка", самая обсуждаемая часть сайта в смысле один ущербный, предупреждает другого, во спасение...Смех, горький смех во граде Пскове...
0
01.08.2015 19:34
Александр, который Д., коли Вы со своими талантами и пр не "вписались" в российские мегаполисы, так чего ж Вы хотите-требуете от обывателей Вами откровенно презираемого Пскова? Вам дела до них нет, ни малейшего...Разбитые юношеские потуги прекрасно воплотились в Акценты ПЛН?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.