Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
16.12.2015 15:01|ПсковКомментариев: 12
Проект приспособления недостроенной гостиницы «Интурист» под студенческий кампус в Пскове презентовали министру образования Дмитрию Ливанову. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встречал гостей ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко...
Комментарии 12
16.12.2015 15:33
Не верю, но надеюсь!
0
16.12.2015 15:34
ПсковГУ уже получил в 12-14 годах 300 лимонов на развитие. Где результаты? Где журнал в списке ВАК? Где диссертационные советы? Что изменится от того, что студенты переселятся в бывшую гостиницу? Их станут лучше учить и они получат перспектиные предложения? Просто появится возможность постепенно продать земельные уачстки в центре города, например на улице воеводы карла либкнехта. Не надо порождать коррупцию, господа!
3
16.12.2015 15:35
а не получится так что сданный корпус будет разваливаться и не дай бог кто пострадает, то кто будет отвечать? Ведь это страшилище стояло не одно десятилетие долгостроем, не беспокоит это министра образования?
0
16.12.2015 15:39
Никто ничего не собирается там делать, пустили пыль в глаза министру и все. Картинки красивые, а деньги откуда возьмутся?
1
16.12.2015 15:41
Мне кажется получится не кампус, а вантуз для проталкивания денежного засора.
2
Олеся 16.12.2015 15:47
Естественно улучшенные номера для студентов и аспирантов из других стран! В нашей стране когда-нибудь будут делать что-нибудь для своего народа?! Лучшие номера им, бюджетные места им! Неудивительно, почему наша молодежь хочешь уехать из России! Потому что они тут, по сути, никому не нужны!Я, конечно, извиняюсь, но через пару лет в ПГУ не останется вообще псковских студентов... А вы давайте, приглашайте иностранцев, и через десяток лет в России останется, дай Бог, процентов 10% русской национальности. А гражданство РФ получить? Пф! Раз плюнуть! Всего лишь сдать на рвп и прожить чуть-чуть. А ещё что-то смеют говорить о русских традициях! Да никому они в принципе не нужны, кроме русского народа! Иностранцы приезжают только ради того, чтобы выбраться из своей глуши, из стран, которые ничего из себя не представляют, в которых нечего делать. О чем тут говорить, если большинство приезжают в Россию, получают гражданство, а сами даже не знаю русского языка, а получается, что гражданин РФ, который даже склонять существительные верно не умеет!! Я не расист, но как бы Россия тоже не резиновая. Поддерживайте своих граждан, а не работайте на "показуху" для иностранных. Прежде чем приглашать чужих граждан, удовлетворите своих, а то огромная часть не дотягивает до прожиточсного минимума, зато иностранцам, ВАХ, ВСЁ ХАРАШО. Спасибо за внимание!
0
16.12.2015 15:50
Улучшенные номера по проекту предполагается подготовить для студентов, аспирантов из других стран.
------------
С какого.....?
0
16.12.2015 15:58
Это для этого в Чечню ездили?
1
16.12.2015 15:58
Это для этого в Чечню ездили?
1
16.12.2015 16:18
примерно 40 лет это безобразие украшает набережную Великой, а сколько бюджетных денег и коммунистами и демократами сп ж-д н, т.е умыкнуто
0
Гена Рашпиль 16.12.2015 16:20
16.12.2015 15:41
Мне кажется получится не кампус, а вантуз для проталкивания денежного засора.
**************** ... *****************
**************** ... *****************
Если у тя денежный засор, тогда мы идем к тебе! Будешь делиться!
2
17.12.2015 11:29
молодцы, нужно развиваться, но нужно не забывать, что все нужно потом будет эксплуатировать, а это уже постоянные и не маленькие затраты, потянут ли студенты?
почему снова лучшее иностранцам? а, иностранцы это кто? не студенты-таджики, обучающиеся за счет России?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.