Новости партнеров
Общество
02.07.2016 10:46|ПсковКомментариев: 4
В ГУ МЧС России по Псковской области напоминают, в каких ситуациях необходимо звонить на единый номер службы спасения «112». Главная функция единого номера – повышение оперативности информирования экстренных служб при вызове помощи...
Комментарии 4
03.07.2016 01:35
01:35 не дает...
0
04.07.2016 06:23
Сегодня обратился в службу спасения. Теперь на 112 отвечает "роберт", поясняя какую цифру нажать для решения проблемы.
В моём случае это была единица. В Гдовском районе на озере Остренко провис провод, до воды осталось менее 0,5 м. Беда в том, что провод провис над местным пляжем. Как раз в том месте где расположены правила поведения на воде и отдыхают купающиеся. В основном это семьи или ребятишки. Заявку приняли, спросив мой номер телефона и фамилию.
Прошло 2 часа, ни кто ни чего. Звоню повторно, напоминаю о серьёзности проблемы. Диспетчер мне говорит, что электрики сказали, что не приедут. Сказали, пусть народ не купается и предлагает это сообщить им мне.
Спросил у него, как это сделать? Народ по всему периметру и постоянно обновляется. Я не местный и не купаюсь. Народ предупреждаю о опасности, делаю это не один я. Диалог был бессмысленным. Тогда напомнил ему о Карелии и фельдшере, который стал в этой системе стрелочником и как вариант предложил обесточить линию. Видимо за спасение награды а за предотвращение беды ни чего. Странно.
Знал мой телефон, Фамилию, но не перезвонил, не сообщил о принятых мерах. Хотя женщины на пляже сказали, что приезжало МЧС и заверила, что линия обесточена. После этого дети на плоту стали ближе подъезжать к проводу.
А если МЧСники солгали?
0
04.07.2016 06:40
14:19
24.06.2016 22:52
Вы не в состоянии представить себе сколько клинических идиотов"мордует"скорую подобными звонками.Круглосуточно!Второе и самое главное:все искусно обходят истинную причину катастрофы-погоню за чистоганом!Виновник трагедии - ХОЗЯИН этого притона(лагеря).

Тонущий ребетёнок звонит 112, автоответчик перечисляет цифры на одну из которых нужно нажать исходя из ситуации.
1 - при пожаре и далее. (Ребёнок продолжает тонуть)
2 - Скорая помощь. "Угадайте на какую цифру нажмёт ребёнок? и нажал."
Остальные цифры, понятно для него не подходили.
0
04.07.2016 08:34
04.07.2016 06:23 - это повтор, обращался 03.07.2016 06:23.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.