Новости партнеров
Общество
12.02.2017 16:01|ПсковКомментариев: 9
Пресс-служба УМВД России по Псковской области напоминает, что в Сети  возможно появление сайтов экстремистской направленности. Отличить подобные сайты от безопасных можно по нескольким признакам...
Комментарии 9
12.02.2017 16:12
И где псковская полиция такие сайты находит...? Может, у нас разный интернет? Если человек не ищет ничего подобного специально, он не наткнется на такие сайты. Раздуваете проблему, которой нет.
2
12.02.2017 16:27
Человек, который явно или скрытно поддерживает национализм и экстремизме, конечно же не находит таких сайтов в интернете.
6
12.02.2017 16:58
Когда в стране власть меняется демократическим путём, согласно конституции, без всяких прочтений её статей между строчек, то вопрос насилия по смене власти, отпадает сам собой.
1
вопрос в мвд по Псковской области 12.02.2017 17:29
А как защитить наших детей от вас оборотни в форме полицейских мвд?
0
12.02.2017 18:15
"Когда в стране власть меняется демократическим путём, согласно конституции, без всяких прочтений её статей между строчек, то вопрос насилия по смене власти, отпадает сам собой."

Посмешил. Это где власть меняется сама? Да когда же вы наконец прозреете. Власть всегда остается у прежних людей, а марионеток выбирают и отправляют в отставку. Гораздо важнее, где эти власть имущие люди находятся, в какой стране? Европа и США разработали великолепную схему, когда они могут назначать марионеток в других странах и править миром. Сбой произошел в России, споткнулись они и не сумели сохранить свою власть. Теперь власти в России пора играть по правилам Европы и США, править выставляя кукол на выборы, а глупцы пускай выбирают и радуется своей надутой значимости.
10
12.02.2017 18:21
"Когда в стране власть меняется демократическим путём, согласно конституции"

Такая смена власти очень удобна для Европы и США, действует она в странах, где нет сил и возможности противостоять сильным странам. Вот возьмите сегодняшнюю Украину, там хоть дворника , хоть любого с улице поставь править, а результат будет одинаков, такой как пожелает США.

В сильных странах демократические выборы это спектакль подставных кукол, а власть остается за кукловодом и публичность ему совсем не нужна.
6
Про Октябрьский 48 ... 12.02.2017 19:32
Прочёл тут, что "... где полиция такие сайты находит ...", НЕ полиция, а ФСБ, ибо это ИХ работа(!), да даже по поиску сайтов оных ... Вот ты-то, какой рукой мастурбируешь? Левой, или правой? Ага-а-а! ... То-то и оно, что правой удобней ...
0
12.02.2017 20:24
"Это устойчивый миф,будто у нас конституция французская.Ужасная неправда! Мы большую часть конституции писали вдвоем с Алексеевым с чистого листа, из головы.Мы хотели отойти от классического разделения властей на судебную,исполнительную,законодательную,хотели отдельно поставить Генпрокуратуру,Счетную палату,ЦИК,уполномоченного по правам человека и ЦБ. И,что особенно важно,президента.Мы с Алексеевым в шутку называли эту модель "российским вариантом британской королевы".Идея была в том,чтобы президент подключался в основном в конфликтных ситуациях. Нет конфликтов — президент может сидеть на печи".[Cергей Шахрай]
0
12.02.2017 20:45
Ага-а-а! ... То-то и оно, что правой удобней ...
=========
это кому как.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.