Новости партнеров
В России и мире
04.10.2019 18:20|ПсковКомментариев: 14
Суд в Северной Каролине вынес решение по делу Кевина Ховарда, узнавшего о том, что его жена ему изменяет. Любовник супруги должен выплатить 750 тысяч долларов, передает издание местное издание WITN...
Комментарии 14
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:53
Мой муж сам виноват! Просила же купить полный шкапчик одежды, а он пожадничал А так бы для любовника в шкапчике места не осталось!
5
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь.
1
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:11
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь.

Чтобы до меня дотянуться, нужно лечь на пол и поковырять под плинтусом!
4
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, мелко троллишь.
1
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:19
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, мелко троллишь.

Это точно. Я всегда хожу по-крупному и точно в цель. По-маленькому хуже получается - мимо унитаза.
4
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты даже манеру общения не сумел скопировать. Одна лажа.
1
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:32
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты даже манеру общения не сумел скопировать. Одна лажа.

Да на хрен мою манеру общения копировать, которой нет? Главная суть моя куриная отражена верно!
4
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:37
Пойду в курятник подумаю, чего исчо написать! Пупкин, за мной!
4
ПЛН-овский штатный тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, троллит грубо и глупо. Задача тролля - не дать читателям комментировать тот или иной материал.
2
алина агуреева и лана петрова - это все фейки - андрея ceмянофа!
2
smsc.ruПетр Васильев 05.10.2019 05:43
Из-за этой Агуреевой я сегодня всю ночь не спала! Весь курятник думал, чего мне исчо написать! Что я умная, я уже писала? А что интеллигентная тоже? Теперь ни поспать спокойно, ни поесть!
Пупкин, подъем!
3
Как появился некий Сяменов в образе всяких агуреевых,лан и пупкиных,засрали все комменты,интересно что будет делать Савенко? но Сяменов перевелся на ЦДИ с сохранением стажа и право на отпуск.
1
Опять штатный тролль , который решил сейчас называться Лана Петрова, облажался - в 5 утра в выходные комментры строчит. Покажите мне адекватного человека, который будет это делать? Только сотрудник ПЛН.
ПЛН добъётся одного - адекватные люди уйдут с этого ресурса.
2
smsc.ruПетр Васильев 06.10.2019 08:28
Как появился некий Сяменов в образе всяких агуреевых,лан и пупкиных,засрали все коммент

Вы ничего не понимаете! Если бы ни я, то тут вам и читать было бы нечего! Я скоро издам свои многотомные труды под названием"_Записки ущербного тролля"!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.