Новости партнеров
Маркет
14.12.2009 10:25|ПсковКомментариев: 6
В канун праздников в Промсвязьбанке стартовала акция,   по условиям которой вкладчики  могут воспользоваться  новогодними бонусами  и получить подарок. Весь декабрь и весь январь в ..
Комментарии 6
16.12.2009 19:14
Банк - кидалово, особенно если брать кредит....
0
17.12.2009 11:36
а я сделал влад и мне порили вырежки, прикольные, кстати и кредит ранее брал, проблем не было вообще. Так что кто как относится так то и получает
0
17.12.2009 11:37
а я сделал вклад и мне подарили вырежки, прикольные, кстати и кредит ранее брал, проблем не было вообще. Так что кто как относится так то и получает
0
17.12.2009 15:08
а я сделал вклад и мне подарили вырежки - Ха Ха деньги то хоть вернули?
0
17.12.2009 15:46
вообще-то это сезонный вклад(т.е. начал действие недавно), кстати не первый раз делаю вклад, и деньги мне и моим знакомым(которые посоветовали данный банк) деньги всегда давайли снять со вклада без проблем, вообще не разу не слышал проблем с этим банком, ни со вкладами ни с кредитами. Просто я смотрю у людей сложилось мнение что Банки грабят людей, а сами люди разве не пытаются наживиться на Банках!!! так и ищут где нахалявку урвать и обмануть банк!
0
17.12.2009 15:48
и кстати всегда приятно когда тебе дарят в любой фирме или магазине, за то что ты покупаешь у них что-то или обращаешься за услугой, пусть это ручка или скидка и т.д... все равно приятно (а тут варежки подарили..я не знал) может варежки и простые, зато приятно
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.