Новости партнеров
Экономика
18.05.2010 11:22|ПсковКомментариев: 5
56 решений по искам  ЗАО «РОСТЭК-Псков» к управлению ФССП России по Псковской области на общую сумму 2 миллиона 509 тысяч рублей будут отменены. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области, 14 мая на сайте www...
Комментарии 5
18.05.2010 11:36
==Данным постановлением отменены судебные акты судов первой, апелляционной и кассационной инстанций ==

В трех инстанциях полные иди-оты, что ли? Законов не знают? Или что-то не так?
0
18.05.2010 11:42
жесть
0
18.05.2010 12:39
А меня уже второй раз судят за кредит без меня, говорят что я не получаю повестки специально. Главное судят в Нижнем Новгороде, а кредит брала в Пскоском отд привабанка.Я-пенсионерка и выплатила половину, а банку сообщила, что у меня произошли изменения в семье и попросила реструктуризацию долга, от которого не отказывалась. Сотрудники банка пообещали "помочь" Премьер все уши прожужжал, что с банками надо договариваться а не бегать от них. Убежать я не могу, т.к. проехала в нашем Псковском автобусе и получила травму. Нашим банкам все по фигу, говорят: мы комерческие и негосударственные.Решений суда не было, суд.приставы тоже не прислали письма на взыскание.Из пенсии 5880 руб решили высчитать 2880 руб. Так, что я теперь сижу на 2880 рубчиков в месяц. минус квартплата. Что делать? Может у кого-то была подобная ситуация? Помогите и подскажите куда обратиться.
0
18.05.2010 15:03
Суд проходит в Нижнем скорее всего потому, что головная контора банка зарегистрирована именно там. Повестки вы не получали скорее всего действительно потому, что не хотели их получать. Один, ну два раза можно ее не заметить, или её могут действительно не принести. Но вот несколько раз - это наводит на размышление. Как правило, те же приставы не один и не два раза посылают свои извещения. А вогобще очень сочувствую вашей ситуации. Попробуйте обратится в суд, чтобы вам дали рассрочку. А лучше поговорите с адвокатом - может что-нибудь присоветует. И пожелание - не берите Вы кредитов!!!
0
18.05.2010 17:07
В банке сказали, что повестку не прислали по причине, что я туда не поеду, судят они всех так.Это идет как нарушение прав человека на его защиту, что записано в Конституции РФ.Спасибо Вам, за заботу и то, что Вы остались неравнодушным человеком к моей беде.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.