Новости партнеров
Культура
19.05.2010 21:49|ПсковКомментариев: 6
Этапы и направления работы обсудили 19 мая в Пушкинских Горах на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XLIV Всероссийского Пушкинского праздника поэзии. Как сообщает пресс-служба областной администрации, решены вопросы по ..
Комментарии 6
20.05.2010 09:50
"В оформлении палаток и шатров найдут отражение сказочные мотивы найдут отражение в оформлении палаток и шатров."

чуть мозг не закипел)))
0
20.05.2010 10:01
Для 9.50 - Это поэтический прием.
А что скажут по поводу приглашенных поэтов знатоки поэзии. Чем они знамениты? Мне эти фамилии не известны.
Да и какой же Пушкин без алкоголя? А знаменитая Жжёнка? И шампанское уважал. Сделали бы действительно жжёнку, ведь в домашних условиях ее не очень просто готовить. Уважаемые организаторы, считайте это бесплатной идеей.
0
20.05.2010 10:25
Николай Зиновьев очень известный поэт-песенник. Он писал много для Софии Ротару "Красная стрела" Мне без тебя не жить". Интересный поэт, хотя с виду мрачный и неразговорчивый. Знакома с этим человеком более 30 лет. Живет в Москве.
0
20.05.2010 10:29
А мне все равно. Это давно праздник не для народа. А междусобойчик для глав и др. офиц. лиц. До Пушкинских гор не добраться - дорого. Да и там цены ого-го. В общем, братцы, сидите у телека и наслаждайтесь Петросяном и Задорновым.
0
сидаравна 20.05.2010 22:23
пить ня бують верна больши калоцца сталя
0
21.05.2010 00:29
Что-то не слышно - будут ли барды выступать в этом году? В прошлом годе был замечательный концерт на малой площадке. Часа четыре звезды Грушинского фестиваля пели. Замечательная Орищенко вела концерт даже под дождем. Я такого не видел на Псковщине лет 10-15.
Жаль, если в этом году опять приедет митяев и снова будет петь с пьяным Хренниковым под "фанеру".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.