Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В санатории «Череха» есть свободные места на конец августа

05.07.2017 15:47|ПсковКомментариев: 1
Санаторий «Череха» приглашает псковичей набраться сил перед началом осени. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, свободные места есть с 21 августа.
 
 
Напомним, что здравница специализируется на профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. «Череха» располагает собственной водолечебницей, здешняя вода богата ионами калия и магния, которые особенно полезны сердцу и сосудам. Посещение курорта помогает восстановить защитные силы организма, предупредить обострение заболеваний.
 
Санаторий расположен в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Его двухэтажный кирпичный корпус рассчитан на 140 мест, все номера с удобствами. Питание в санатории 3-разовое диетическое по заказному семидневному меню. Для отдыхающих с показаниями по дробному питанию и сахарным диабетом по показаниям врача назначается 5-разовое питание.
 
По вопросу приобретения путевок в ЛПУ «Санаторий «Череха» можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей