Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

С 1 февраля санаторий «Хилово» объявляет сезон низких цен

27.01.2015 13:36|ПсковКомментариев: 0
С 1 февраля санаторий «Хилово» объявляет сезон низких цен. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, приобрести путевку на оздоровление можно будет по цене всего от 1000 рублей в день.
 
 
Стоимость санаторно-курортной путевки с  комплексом процедур составит от 1400 рублей в сутки при длительности путевки от 6 до 13 дней. В стоимость входит проживание в благоустроенных номерах с телевизором и холодильником, питание по заказному меню, процедуры. Цена путевки на оздоровление - от 1100 рублей в сутки при длительности путевки от 6 до 13 дней. 
 
 
В санатории подчеркнули, что стоимость путевки при более длительном пребывании в «Хилово» снижается.
 
 
Кроме того, в честь 150-летия санатория каждый покупатель санаторно-курортной путевки длительностью более 10 дней получает в подарок бонусную карту. В последующем бонусными баллами, которые начисляются на эту карту, можно оплатить услуги санатория.
 
Напомним, отдыхающим в «Хилово» предлагают в подарок четыре вида карт:
  • Массовая карта с начислением 3% от стоимости путевки - ее получают все приобретатели санаторно-курортной путевки длительностью более 10 дней, а также те, кто до этого приобретал санаторно-курортные путевки не менее 2 раз.
  • Серебряная карта с начислением 5% от стоимости путевки - все приобретатели санаторно-курортной путевки длительностью более 10 дней, которые до этого приобретали санаторно-курортные путевки не менее 4 раз.
  • Золотая карта с начислением 8% от стоимости путевки - все приобретатели санаторно-курортной путевки длительностью более 10 дней, которые до этого приобретали санаторно-курортные путевки не менее 7 раз.
  • Платиновая карта с начислением 10% от стоимости путевки — все приобретатели санаторно-курортной путевки длительностью более 10 дней, которые до этого приобретали санаторно-курортные путевки не менее 9 раз.
Если гости приехали в первый раз и получили в подарок массовую карту, то баллы будут начислены через 15 дней. Постоянные гости санатория смогут использовать бонусные баллы сразу после получения карты.
 
 
Курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.
 
Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей