Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

Два дня будут праздновать юбилей в санатории «Хилово»

09.04.2015 15:14|ПсковКомментариев: 1
В этом году старейший санаторий Псковской области «Хилово» празднует 150-летие. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующая клубом здравницы Анжелика Тимофеева, празднование юбилея продлится два дня, 12 и 13 июня.
 
 
Специально для этого события на территории санатория «Хилово», на поле у пруда, будет смонтирована сцена. В течение двух дней до позднего вечера на ней будет идти праздничная программа.
 
 
Желающие смогут поучаствовать в юбилейной экскурсии по курорту и познакомиться с историей возникновения и развития здравницы.
 
 
В музее «Хилово» состоится выставка фотографий, которые отражает различные периоды развития курорта. В видеосалоне здравницы будут демонстрироваться видеозаписи из архивов, посвященные «Хилово».
 
 
Радовать гостей и сотрудников санатория, поздравлять их с юбилеем курорта будут лучшие солисты и коллективы Пскова, Порхова и Дно. 12 и 13 июня концертная программа будет заканчиваться дискотекой и праздничным салютом.
 
 
Для гостей «Хилово» будет организован праздничный ужин. 
 
Напомним, курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.
 
 
Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12, а также непосредственно в санатории «Хилово». Телефоны для справок: 8 (81134) 62-155, 8 (81134) 62-272.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanhilovo. Сайт санатория - hilovo.org.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей