Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

«Череха» предлагает псковичам подарить близким отдых и оздоровление

18.02.2015 15:28|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Череха» предлагает псковичам и гостям региона позаботиться о здоровье своих пожилых близких и подарить им отдых или оздоровление в здравнице. Тем более, что пенсионерам при заезде до 31 марта на услуги санатория действует скидка в размере 10%. 
 
 
Сертификат на услуги санатория - это отличная альтернатива привычному подарку. Сумма, обозначенная на сертификате, открытая: можно подарить как целую путевку в санаторий, так и несколько дней отдыха. 
 
Стоимость сертификата устанавливает сам покупатель, а стоимость услуг определяется прейскурантом, действительным на дату заезда. Гости «Черехи» смогут воспользоваться любыми услугами санатория или просто отдохнуть от городской суеты. Можно заказать полный комплекс услуг или отдельные процедуры, а также остановиться в санатории для профилактики.
 
Сумма, указанная в сертификате, является предоплатой за услуги, которые будут оказаны. Обмен сертификата на деньги не производится. Срок действия сертификата - 6 месяцев с даты продажи.
 
Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.
 
Подарочные сертификаты можно приобретать непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу в Пскове: ул. Советская, 15, каб. 12. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru или на сайте pskov-kurort.ru.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей