Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

С начала года около 100 членов профсоюзных организаций Псковской области отдохнули в санаториях региона по льготной цене

25.03.2015 09:07|ПсковКомментариев: 1

Псковские профсоюзы продолжают проведение льготных оздоровительных мероприятий в профсоюзных санаторно-курортных учреждениях Псковской области. По данным отдела маркетинга Псковского облсовпрофа, за январь-февраль 2015 года по льготным профсоюзным путевкам оздоровились 92 члена профсоюзных организаций. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе организации.

Самым популярным по оздоровлению среди членов профсоюза продолжает оставаться санаторий «Хилово»: за два месяца в этот санаторий реализовано 82 льготных путевки, что на 24 путевки больше, чем в прошлом году за этот же период. В лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Череха» реализовано 8 путевок, в санаторий «Голубые озера» -  2 путевки.

Лидером по оздоровлению членов профсоюзов на протяжении нескольких лет продолжает оставаться Псковская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ (27 путевок).

С начала 2015 года уже 25 льготных путевок реализовано членами Псковского отделения «Союза пенсионеров России», а это в 2 раза превышает показатель января-февраля прошлого года.

На третьем месте Псковская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, которая внесла вклад в оздоровление своих членов, реализовав 12 путевок.

Псковская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ, Псковская областная организация профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства, а также Псковская областная организация «Всероссийского «Электропрофсоюза» реализовали для своих членов 10 путевок, 7 путевок, и 5 путевок соответственно.

Напоминаем, все члены профсоюзов имеют право на приобретение путевок в санатории ПРОО Псковский облсовпроф: «Хилово», «Череха», «Голубые озера» по льготной стоимости.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей