Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

Создатели красоты, с профессиональным праздником!

10.06.2012 08:30|ПсковКомментариев: 0

Каждый год во второе воскресенье  лета работники текстильной и легкой промышленности отмечают профессиональный праздник.  В этот день звучат поздравления в адрес тысячи предприятий России. Герои этого дня – люди, которые делают нашу жизнь красивее, удобнее, ярче и качественнее.

Многие псковичи и жители Санкт-Петербурга точно знают, кому адресовать поздравления в этот праздник. Ведь не раз в году,  а на протяжении многих лет работы псковское ООО «Лата», производитель домашнего текстиля - штор, диванных подушек, покрывал -  дарит своим клиентам исключительно  положительные эмоции!

История собственного цеха ООО «Лата» началась в 2004 году. К этому моменту псковские салоны «Интерьер» уже заработали себе безупречную репутацию – псковички поняли, что именно сюда нужно идти, если требуются качественные ткани. Открытие пошивочного цеха ООО «Лата» стала очередной ступенью развития бизнеса. Начинали с нескольких единиц оборудования, однако востребованность продукции росла, и сегодня на производстве трудятся пять швей.

Можно сказать, что за восемь лет ООО «Лата» разработало собственный, неповторимый стиль. По словам технолога предприятия Виктории Алексеевой, все, что создают золотые руки мастериц – эксклюзив. «Все инновации, внедренные за восемь лет работы – целиком заслуга коллектива», - отмечает технолог.

Лучшая реклама для любой фирмы – качество работы. Так вот, в отличие от конвейерной продукции, сотрудники ООО «Лата» за качество отвечают персонально. В бланк заказа  вписывают имя не только дизайнера, но и исполнителей, то есть раскройщика и швеи. «Этот бланк – наша визитная карточка. Мы не только не имеем право огорчить нашего заказчика, но и подвергнуть сомнению репутацию всей фирмы», - говорят в цехе.

При таком отношении ничуть не удивительно, что с каждым годом растет число заказов, а вместе с ними расширяются и возможности предприятия.  Профессионализм, сноровка, опыт – это то, что помогает обеспечивать качественной текстильной продукцией не только индивидуальных заказчиков, но и гостиницы, дома отдыха, рестораны и кафе.Нынешние объемы в разы превышают те, с которых начинало ООО «Лата».

Меняется мода, ткани, запросы клиентов. Однако есть то, что ценно всегда. Филигранность исполнения, высокое качество, уникальный дизайн с учетом всех пожеланий клиентов – «неразменные монеты» текстильного бизнеса ООО «Лата». 

«Ничего этого не было бы без нашего руководителя», - уверены сотрудники. Татьяна Ланикина возглавляет ООО «Лата» уже 13 лет. Роль личности в истории – и предприятия в том числе – никто не отменял. Именно благодаря организаторскому таланту и профессиональной интуиции директора ООО «Лата» - стабильно развивающееся и конкурентоспособное предприятие.

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Поистине неоценим вклад каждого нашего сотрудника в общее дело. Творчество и стиль, помноженные на трудолюбие и мастерство – секрет успеха, которым вы владеете. Благодарю вас за стопроцентную отдачу, за ваши неравнодушие и вдохновение. Семейного благополучия, здоровья, счастья, всего вам самого лучшего!

Директор ООО «Лата» Татьяна  Ланикина

ООО «Лата» ждет вас в салонах Пскова и Санкт-Петербурга:

Псков, салоны «Интерьер», ул. Кузбасской дивизии, 26 (тел. (8112) 58-48-48), ул. Петровская, 35 (тел. (8112) 57-69-92), E-mail: lata58@bk.ru.

Санкт-Петербург, «Салон штор» ул. Шостаковича, 8, меб. центр «Гранд Каньон», место 629А (тел.: 8-812-610-07-73).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей