Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Фирменный магазин Victoria Stenova в Пскове: дизайнерские обои по доступной цене

27.03.2017 09:23|ПсковКомментариев: 22

Фирменный магазин торговой марки Victoria Stenova открылся в Пскове. Приобрести модные авторские обои по доступной цене теперь можно в ТК «ПИК60» на территории бывшей «Метрики». Victoria Stenova предлагает псковичам новый формат продажи популярного отделочного материала: в просторном торговом зале с лучшими коллекциями каждый почувствует себя дизайнером и сможет выбрать «одежду» для любимого жилья.

Обои, разработанные дизайн-бюро Victoria Stenova, производятся на ведущих российских и европейских фабриках. «Наша компания создает современный, модный и высококачественный продукт по оптимальной цене», - поясняет генеральный директор ТПК «Стенова» Сергей Яворович. Обои данной торговой марки успешно продаются не только в российских, но и в зарубежных магазинах.

Сильной стороной обоев Victoria Stenova сами производители считают дизайн, который детально разрабатывается специалистами. Не уступает конкурентам продукция и по качеству - она производится исключительно на импортном сырье из Германии и США. Все обои соответствуют ГОСТу, гигиеническим сертификатам и требованиям по экологичности. Кроме того, у Victoria Stenova есть эксклюзивная коллекция экологически чистых обоев, которые также отвечают современным требованиям, являются моющимися и светостойкими.

Цена обоев составляет в среднем от 1400 до 1900 рублей за трубку в 10,5 метров. По акциям в честь открытия магазина псковичи могут найти продукцию Victoria Stenova за цену ниже 1000 рублей. Оптимальная стоимость при высоком качестве достигается, в первую очередь, массовостью производства - компания выпускает миллионы трубок в год.

В Пскове обои торговой марки Victoria Stenova можно было приобрести и раньше в различных магазинах города, но речь шла о достаточно узком ассортименте. «Мы увидели, что продажи наших обоев в Пскове идут хорошо, на сайт компании приходит много запросов из вашего города. Кроме того, у нас сложились отношения с псковскими партнерами. Они и помогли открыть нам фирменный магазин в Пскове», - сказал Сергей Яворович, приехавший на официальное открытие новой торговой точки.

«Мы представили псковичам новую выставку, где можно знакомиться с ассортиментом обоев максимально удобно. Почти все коллекции продемонстрированы выклейками, что позволяет сразу представить их на стене. Кроме того, есть много интерьерных картинок. Это современный европейский формат магазина обоев», - отметил он.

В магазине Victoria Stenova представлены классические, современные и дизайнерские обои. Есть также детские коллекции и серии обоев под покраску. Последние, кстати, отличаются от других обоев в своей категории тем, что имеют твердый поверхностный слой, устойчивый к физическому воздействию.

Производитель уверен в своей продукции и готов напрямую общаться с покупателем. У компании «Стенова», единственной в России, есть своя система гарантии качества обоев. Она позволяет клиенту оперативно решать все возникшие вопросы с возвратом товара при возникновении каких-то проблем. Так, если какая-то трубка обоев окажется бракованной, что очень редко, но случается при массовом производстве, псковичи смогут напрямую обратиться к производителю, минуя магазин и жалобы в Роспотребнадзор, и получить полную компенсацию.

«Самое сложное в нашей жизни - это выбор. Мы часто выбираем из двух ситуаций: на основании прошлого опыта и будущего - того, чего мы никогда еще не видели. Часто будущее нас пугает. Философия Victoria Stenova - это обои будущего. Мы всегда стараемся представлять нашим клиентам новые коллекции, которых еще не было, которых они нигде не видели раньше», - отмечает Сергей Яворович.

С философией Victoria Stenova каждый покупатель сможет ознакомиться на этикетке к обоям: «Выбирайте лучшее, это ваше будущее. Компромисс - только полпути. Только правильный выбор подарит вам счастье на года».

Добавим, что в честь открытия магазина псковским покупателям предлагается акция в виде 10-процентной скидки на всю продукцию. Кроме того, первые клиенты получают приятные подарки от Victoria Stenova. Специальные предложения и скидки на различные коллекции в будущем также порадуют жителей Пскова.

Обои Victoria Stenova - для тех кто уважает себя и любит свой дом!

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей