Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройбаза «Нееловская»

Выгодные покупки на стройбазе «Нееловская»

25.06.2015 11:05|ПсковКомментариев: 1

Строительный сезон в разгаре, и каждый специализированный магазин стремится привлечь покупателей интересными предложениями, заманчивыми акциями и выгодными ценами, и торговые павильоны на стройбазе «Нееловская» не исключение. Здесь всегда можно не только найти необходимые стройматериалы или сопутствующие товары, но и приобрести их с выгодой.

Так в магазине «Практик» (павильон №1, секция 11) псковичам предлагают сразу несколько привлекательных акций. Например, при покупке двух ведер бетонконтакта PLITONITпо 4,5 кг вы получите дополнительно 1,5 кг бетонконтакта бесплатно. Он идеально подходит для облицовочных работ и работ по устройству полов, а также для предварительной обработки оснований с низким водопоглощением (монолитный бетон, плиты перекрытий, бетонные блоки, цементные штукатурки и т.п.) перед проведением штукатурных работ.  

Бетонконтакт обладает высокой кроющей способностью, обеспечивает улучшение сцепления наносимых поверх покрытий – цементных, гипсовых, известково-цементных, известково-гипсовых и полимерных составов. Специалисты отмечают, что этот материал отличает стабильность при хранении и повышенная защита от биопоражений.

Еще одна акция также связана с продукцией бренда PLITONIT: при покупке трех мешков клея Bpro покупатель получает затирку «Колорит премиум» в подарок. Причем, цвет можно выбрать из ассортимента на складе. Кстати, клей Bpro отличает повышенная прочность сцепления с основанием, он идеально подходит для облицовки ответственных участков: цоколей, террас, балконов, крытых бассейнов, а также для использования в системе «теплый пол» и для облицовки потолков мозаичной плиткой. Максимальная толщина слоя 15 мм.

К слову, на кладочные и монтажные смеси PLITONIT3 в 1 (клей + штукатурка + ремонтный состав) в магазине «Практик» действует специальная антикризисная цена - 220 руб.

Выгодная цена - всего 3690 руб./куб. м действует и при покупке газобетон Н+Н от 1,5 куб. м (европоддон). Если же приобрести этого стройматериала свыше 30 куб. м, то в подарок предоставляет доставка на объект в пределах города. Цена действует на все размеры газобетона, кроме толщины 100 мм (при толщине 100 мм - цена 3790 руб/куб. м).

Газобетонные блоки H+H пригодны для применения во всех типах кладки и хорошо подходят для выполнения сложных конфигураций стен, арок и других нетривиальных архитектурных решений. Их можно использовать и для строительства коттеджей, и коммерческих или административных зданий, и даже многоквартирных домов. Продукция финского предприятия Н+Н известна в России с 80-х годов прошлого века, и стала практически эталоном высокого качества.

До конца июня в магазине «Практик» действует еще одна интересная акция – при покупке одной паллеты Knauf листа, вручается подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Правда, количество продукции ограничено, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

Приглашаем за покупками, на стройбазу «Нееловская»!

Напомним, на нашем сайте есть удобный ФОТОнавигатор, который поможет добраться до стройбазы тем, кто еще по какой-то причине здесь не побывал.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей