Новости партнеров
Маркет

Директора радиостанций Пскова обсудили перспективы развития рынка радиоуслуг и эффективность радиорекламы

01.11.2011 17:58|ПсковКомментариев: 10

Директора радиостанций Пскова обсудили перспективы развития рынка радиоуслуг и эффективность радиорекламы на прошедшем на днях совещании. Как сообщили «Регион Медиа» организаторы мероприятия, в нем приняли участие руководители радиостанций «Европа Плюс Псков», «Ретро FM Псков», «Русское радио», радио «Дача», «Дорожное радио», «Рекорд», «7 Небо»и «Авторадио».

Участники совещания обсудили состояние псковского рынка радиоуслуг, в том числе отметили тенденцию увеличения спроса на рекламу на радиостанциях.

По словам руководителей псковских радиостанций, радиореклама стала самой массовой и распространенной, поэтому является неоспоримым лидером среди рекламных компаний: «Среди достоинств такого вида рекламы можно выделить следующее: дает отличные результаты и для маленького бизнеса; размещение рекламы на   радиостанциях воздействует на конкретный круг аудитории; разместить рекламный радиоролик не накладно и очень просто; радиоаудитория охватывает различные возрастные группы,  стоимость радиорекламы доступна».

Также в ходе совещания обсудили планы и проекты, которые предстоит реализовать коллективам радиостанций в следующем году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей