Новости партнеров
Маркет

На месте «Каравана» откроется гипермаркет «Тележка»

25.11.2009 16:00|ПсковКомментариев: 180

Первый магазин компании "Ритм 2000" под названием «Тележка» откроется на месте бывшего гипермаркета «Караван». Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе магазина, открытие магазина состоится  в воскресенье, 29 ноября, в 12.00, по адресу: ул. Труда, 54. Обслуживать покупателей магазин начнет с 26 ноября.

По словам сотрудников пресс-службы, на церемонии открытия магазина планируется проведение большого числа акций и вручение подарков первым покупателям. Одной из самых интересных, действующей с момента открытия и в последующие месяцы, станет акция «при покупке товаров на сумму 2500 рублей и более - поездка на такси бесплатно».

Отметим, что спектр товаров рассчитан на покупателей с разным уровнем дохода. «Ассортимент будет значительно шире, а цены ниже, чем в обычных магазинах Пскова при более низких ценах, особенно на социально значимые товары», -  подчеркнули в пресс-службе магазина.

Кроме того, будет много новых товарных марок, не представленных на данный момент в рознице.

Также в планы компании "Ритм 2000" входит открытие в Пскове ещё более 20 магазинов под торговой маркой «Вольный купец». Первые магазины в ближайшее время заработают в ТК «Гулливер» и на Рижском, 49 («Универсам»).

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей