Новости партнеров
Маркет

Отличный отдых с Салоном путешествий «Дива»

10.12.2009 18:53|ПсковКомментариев: 7

Каждый год, в конце туристического сезона псковский Салон путешествий «Дива» проводит розыгрыш призов среди своих клиентов. Этот год не стал исключением, и все, кто воспользовался услугами фирмы, имели шанс выиграть путевку в Италию на двоих - недельное путешествие с авиаперелетом и экскурсионной программой. Победитель сможет отправиться в поездку в любое удобное время в течение всего следующего года.

Помимо главного приза была разыграна и масса других: чемодан для путешествий, шампанское, конфеты и многое другое. Некоторые выиграли подарочные сертификаты на поездку в следующем году, было разыграно несколько поездок в Финляндию. Специальными призами были отмечены самые активные клиенты, они получили в подарок билеты в «Водный рай» в санатории Вярска, скидки на билеты на Чемпионат Европы по фигурному катанию. Денежные сертификаты на путешествие получили и корпоративные клиенты. Главный приз - путешествие в Италию на двоих - достался Ирине Иларионовой.

«Я очень рада такому призу. Конечно, как и все, я хотела выиграть главный приз, но не думала, что мне повезет. Хочу сказать спасибо коллективу Салона путешествий «Дива». Во-первых, за хорошо проведенное лето в Турции, где я отдыхала вместе с мужем, а во-вторых, за то, что проводят такое мероприятие. Очень приятно получить такой подарок к Новому Году», - выразила по телефону слова благодарности И. Иларионова, которая, к сожалению, лично не смогла присутствовать на  розыгрыше призов.

Помимо призов гости получили заряд хорошего настроения и хороший стимул в следующем году поехать отдыхать от Салона путешествий «Дива».

Напомним, что этот розыгрыш является традицией, которая обязательно продолжится в следующем году. Как отметила директор Салона путешествий «Дива» Наталья Никитина, призы разыгрываются среди всех, кто был клиентом фирмы за год. Даже, если победитель не присутствует на розыгрыше лично, призы не переигрываются.

По словам Н. Никитиной, в следующем году планируется разыграть поездку в Европу. «Если в этом году мы выбрали страну сами, то в следующем решили не ограничивать возможность выбора. И в конце следующего сезона мы снова пригласим наших клиентов, чтобы встретиться еще раз, поделиться новостями и хорошо провести время», - сказала директор Салона путешествий «Дива».

Салона путешествий «Дива»: г. Псков, ул. Металлистов 18, офис 17

тел. 8 (8112) 566-889, 663-332

www.pskovtravel.ru

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей