Новости партнеров
Маркет

«Северо-Западный телеком» подвел итоги акции «Положительный баланс плюс» для корпоративных клиентов Псковского филиала

20.01.2010 13:57|ПсковКомментариев: 0

14 января в Псковском филиале ОАО «СЗТ» в торжественной обстановке состоялось подведение итогов акции «Положительный баланс Плюс» призов победителям, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Акция, организованная Псковским филиалом ОАО «СЗТ» для корпоративных клиентов, проходила с 1 октября по 31 декабря 2009 года. Принять в ней участие могли абоненты - юридические лица, и юридические лица-арендаторы нежилых помещений, принадлежащих ОАО «СЗТ». Условия участия в акции для корпоративных клиентов - это наличие авансового платежа на лицевом счете на конец каждого отчетного периода (с октября по декабрь) и накопительный аванс*, который должен составлять не менее 15 000 рублей - для арендаторов и не менее 30 000 рублей - для пользователей услуг связи.

Победители акции «Положительный баланс плюс» определились 31.12.2009 г. путем автоматической выборки из информационно-биллинговой системы. В зависимости от размера накопительного аванса на основании решения комиссии Псковского филиала ОАО «СЗТ» были определены 35 призеров, по 4 уровням.

I уровень – 5 победителей-абонентов, внесших в период действия акции накопительный аванс от 150 тыс.р. (включительно) и более.

II уровень – 10 победителей-абонентов, внесших накопительный аванс от 75 тыс.р. (включительно) до 150 тыс.р.;

III уровень – 10 победителей-абонентов, внесших накопительный аванс от 30 тыс.р. (включительно) до 75 тыс.р.;

IV уровень - 10 победителей-арендаторов которые в период действия акции внесли аванс от 15 тыс.р. (включительно) до 30 тыс.р.

Все победители акции получили ценные подарки. Среди призеров такие корпоративные клиенты ОАО «СЗТ», как: УВД Псковской области, АК СБ РФ, Управление федерального казначейства по Псковской области, ОАО «Псковоблгаз», УФПС Псковской области ФГУП «Почта Росси» и др.

По словам директора по экономике и финансам Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» Людмилы Кондратьевой, «авансовый платеж дает клиенту уверенность, что он всегда будет оставаться на связи, снижает риски оказаться в информационном вакууме в самый неподходящий момент. Авансированием услуг связи абонент подтверждает свою лояльность к компании, а мы, в свою очередь, всегда заинтересованы в  долгосрочном сотрудничестве, постоянно работаем над расширением спектра предоставляемых услуг и поощряем наших надежных и лояльных клиентов».

Получить подробную информацию об условиях и результатах акции можно в справочной  службе Псковского филиала ОАО «СЗТ» по телефону: 8-188 и по телефон (8112) 66-98-16 (звонки для абонентов Псковского филиала ОАО «СЗТ» не тарифицируется). 

ОАО «СЗТ» Псковский  филиал - один из 10-ти филиалов крупнейшего оператора фиксированной связи на Северо-Западе России – ОАО «Северо-Западный Телеком».

*накопительный баланс – сумма авансовых платежей клиента за время проведения акции с 01.10.2009 – по 31.12.2009 гг.

Опубликовано на правах рекламы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей