Новости партнеров
Маркет

ТЕЛЕ2 намерена реализовывать в Псковской области социально значимые проекты

21.01.2010 16:17|ПсковКомментариев: 17

Номинант премии «Status Media - 2009» - сотовый оператор ТЕЛЕ2 - намерен реализовывать в Псковской области социально значимые проекты, сообщил сегодня на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области региональный управляющий директор «TELE2 Псков» Михаил Прахов.

«ТЕЛЕ2 - социально ориентированная компания. Она дает новые рабочие места, обеспечивает доступность связи для всех социальных слоев населения и низкие цены за услугу», - объяснил М. Прахов социальную направленность работы сотового оператора. Также, по его словам, компания реализует в регионах России социально значимые проекты по развитию предпринимательства, сотрудничает с вузами, оказывает адресную помощь социальным учреждениям, поддерживает спортивные мероприятия, участвует в региональных инвестиционных проектах.

«Мы нацелены поддерживать подобные проекты и в Псковской области», - заявил Михаил Прахов. На данный момент планы по будущим социальным проектам, которые намерена поддерживать компания «ТЕЛЕ2 Псков», в разработке. Новый сотовый оператор готов участвовать в благоустройстве города, считая, что в Пскове есть, чем гордиться. Кроме того, ТЕЛЕ2 планирует поддерживать детей, пенсионеров, - тех, кому труднее всего пришлось в период кризиса, заключил Михаил Прахов.

Напомним, что ТELE2 - это одна из ведущих европейских телекоммуникационных компаний, которая работает на рынке с 1993 года. Холдинг в настоящее время представлен в 10 странах и обслуживает более 26 млн. абонентов. На российском рынке компания работает с 2001 года и является  в настоящий момент единственной в России сотовой компанией-дискаунтером. Сейчас ТЕЛЕ2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России и обслуживает порядка 14 млн. абонентов. В скором времени данный сотовый оператор станет известен абонентам Псковской области. Жители региона смогут получать от ТЕЛЕ2 качественную услугу по доступным ценам. Основной аудиторией сотового оператора должны стать молодежь, пожилые люди и военнослужащие.

Напомним также, что компания «ТЕЛЕ2 Псков» является номинантом учрежденной Псковской Лентой Новостей премии «Status Media-2009» в номинации «Перспектива».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей