Новости партнеров
Маркет

«Центр кровельных и фасадных систем» - не только участник, но и организатор многих мероприятий в области - партнер номинанта премии «Status Media»

10.02.2010 15:31|ПсковКомментариев: 0

Одним из претендентов на премию «Status Media-2009» в номинации «Бренд года» является компания «Центр кровельных и фасадных систем». Псковская Лента Новостей обратилась к партнерам компании с просьбой оценить номинанта. На вопросы ответила начальник отдела учета и взаимодействия с члена Торгово-промышленной палаты Анна Смирнова.

- Как давно вы сотрудничаете с «Центром кровельных и фасадных систем»? В чем  заключается сотрудничество? И что Вы может сказать об этой компании?

- С компанией мы сотрудничаем с 2006 года. Ее генеральный директор Денис Иванов называет себя «молодой и активный» и стоит сказать, что так оно и есть. Компания участвует во всех наших мероприятиях, неоднократно была спонсором очень больших мероприятий, таких как, например, Зимняя Ассамблея в 2008 году или Российско-латвийско-эстонского форума в 2007 году. В прошлом году Центр был спонсором мероприятия, посвященного 15-летию Торгово-промышленной палаты. В этом плане у нас достаточно хорошие активные отношения.

Стоит отметить, что в наших мероприятиях компания участвует и как участник, и как организатор. Так, в 2006 году мы проводили совместный семинар, посвященный как раз вопросам, на которых специализируется «Центр кровельных и фасадных систем». Кроме того, периодически к нам приезжают делегации и, если есть взаимный интерес между компаниями, мы всегда приглашаем «Центр кровельных и фасадных систем».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей