Новости партнеров
Маркет

С ресторанно-гостиничным комплексом «Двор Подзноева» легко работать и приятно отдыхать - партнер номинанта премии «Status Media-2009»

11.02.2010 15:28|ПсковКомментариев: 0

Одним из претендентов на премию «Status Media-2009» в номинации «Перспектива» является ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева». Псковская Лента Новостей обратилась к партнерам компании с просьбой оценить номинанта. На вопросы ответила начальник отдела учета и взаимодействия с члена Торгово-промышленной палаты Анна Смирнова.

- Как давно вы сотрудничаете с «Двором Подзноева»? В чем заключается ваше сотрудничество? И что вы может сказать об этом комплексе?

- Что касается гостиничного комплекса, то активное сотрудничество началось с момента его открытия – в мае месяце. В ней неоднократно размещались наши делегации, и отзывы всегда оставляли только хорошие. Даже сейчас хотят приехать гости, а мест нет. Качество обслуживания очень хорошее, добрый и отзывчивый персонал, поэтому и гости наши едут в эту гостиницу с удовольствием, а, остановившись там один раз, возвращаются еще.

В ресторанном комплексе, и в частности Трапезных палатах, которые были открыты в конце прошлого года, Торгово-промышленная палата одна из первых проводила мероприятие по вручению членских билетов. Тогда приглашенные остались довольны, и кухней, особенно, поскольку повар в ресторанном комплексе у них просто великолепный. А вообще, с ними легко работать и приятно отдыхать.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей