Новости партнеров
Маркет

Большой стиль на Ретро FM рекомендует защищаться от холода

15.02.2010 11:36|ПсковКомментариев: 2

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» в проекте «Большой стиль» продолжает рассказывать о модных тенденциях сезона.

На этой неделе «Большой стиль» знакомит радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей с товарами магазина-салона «Магия», которые помогут защититься от холода. Одно из основных достоинств заключается в том, что специальное нижнее белье практически не растягивается и справляется со многими видами функций - греть, отводить влагу.

Разнообразные модели термобелья представлены в магазине-салоне «Магия». С их выбором  покупателю помогут определиться специалисты магазины.

Также «Большой стиль» представляет эффектные и стильные очки, выпускаемых под маркой Dolce & Gabanna. Они позволяют женщинам выглядеть модно и элегантно. Свидетельством тому являются и модели новой коллекции бренда. Неподражаемое изящество и простота линий тонких металлических оправ подчеркивается золотистой окраской, контрастирующей с темными наконечниками заушников. В коллекции есть и более сдержанные и торжественные по колориту модели «черепахового» цвета. Они становятся еще элегантнее благодаря двум тонким металлическим вставкам на рамке в районе переносицы. Коллекцию солнцезащитных очков и оправ Dolce & Gabanna можно найти в салонах «Оптика Яркий мир».

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей