Новости партнеров
Маркет

Псковские журналисты побывали на мафиозной вечеринке «ТЕЛЕ 2»

05.03.2010 16:24|ПсковКомментариев: 29

5 марта в клубе «R-16» прошло мероприятие по случаю прихода в Псков компании «ТЕЛЕ 2». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на мероприятие были приглашены журналисты региональных СМИ. Все о приходе единственного в России дискаунтера сотовой связи рассказали генеральный директор «ТЕЛЕ 2 Россия» Запад Александр Сергеев, региональный управляющий директор «ТЕЛЕ 2 Псков» Михаил Прахов и руководитель направления внешних связей «ТЕЛЕ 2 Россия» Сергей Андрияшкин.

Мероприятие было стилизовано под суровые 30-е годы, когда в мире процветала мафия. Хороший джаз, сигары, виски, игра в «Мафию» позволили присутствующим почувствовать себя настоящими гангстерами. К сожалению, знаменитые гангстеры Винсент Джиганте, Голландец Шульц, Джозеф Бонанио, Счастливчик Лучиано и Фрэнк Костелло и сам Аль Капоне прийти не смогли, хотя очень хотели…

Александр Сергеев поздравил город Псков с приходом «ТЕЛЕ 2». Сеть отстроена, хотя это было и нелегко, но она удовлетворяет требованиям абонентов и по качеству связи, и по зоне покрытия. «Самое главное отличие ТЕЛЕ 2  состоит в том, что это единственный в России дискаунтер сотовой связи. Принципы нашей работы отражены в лозунге «Просто дешевле». Мы выполняем социально значимую задачу - обеспечивать связь для всех слоев населения», - сказал А. Сергеев.

Михаил Прахов  напомнил, что лицензию на оказание услуг абонентам Псковской области «ТЕЛЕ 2» получил в 2007 году. С тех пор в регионе удалось создать эффективную сеть и сильную команду сотрудников. Зона охвата ТЕЛЕ 2 на текущий момент включает Псков, Великие Луки, Остров, Печоры, Невель, Струги Красные, Плюссу и другие населенные пункты. В дальнейшем зона покрытия будет расширяться.

Сергей Андрияшкин рассказал журналистам об основных принципах работы ТЕЛЕ 2. Это доступность, оперативное решение вопросов абонентов - в течение 40 секунд после обращения без отсылки на «вторую и третью линию», индивидуальный подход к каждому клиенту.  Еще один принцип - «Жалоба как подарок». «У нас нет вип-клиентов. Мы обеспечиваем одинаковое качество обслуживания для всех клиентов», - сказал С. Андрияшкин.

Кроме того, журналистам рассказали о рекламной кампании ТЕЛЕ 2. Первыми лицами дискаунтера сотовой связи стала семья мафиози - Дон Брутто, Сонни Пудинг и Тони Бонелли.  В ходе 24 рекламных роликов Брутто с помощью Пудинга учит своего племянника, что нельзя платить за связь дорого. «У ТЕЛЕ 2 провоцирующий и агрессивный маркетинг, который позволит нам обеспечивать более дешевую услугу. Мы не хотим быть причесанными, как все», - объяснил Сергей Андрияшкин. Также он напомнил, что недавно на You tube вышел ролик компании ТЕЛЕ 2 про то, как человек застреливает из ружья йети. Сергей Андрияшкин заверил, что при съемке этого ролика ни один йети не пострадал. Один из представителей рода «снежный человек» появился прямо перед журналистами на сцене клуба «R-16». Он потанцевал, подарил представителям слабого пола цветы в честь 8 марта, а к одной даже присел на коленки.

Также представители ТЕЛЕ 2, отвечая на вопросы журналистов, отметили, что надеются к концу 2010 года войти в тройку сильнейших сотовых операторов в Псковской области, и получить 10% доли рынка мобильной связи. В свою очередь, представители компании поинтересовались, чего от ТЕЛЕ 2 ждут сами журналисты. Как оказалось, они ждут полный охват качественной связью всего псковского региона, появления женщины в «шведской семье» мафиози, которые являются лицом рекламной кампании, и чтобы ТЕЛЕ 2 гне подтвердило ожидания скептически настроенных людей к появлению дискаунтера в псковском регионе.

Напомним, что большой праздник, посвященный приходу в Псков ТЕЛЕ 2, пройдет 6 марта. Мероприятия начнутся в 12.00 программой в Детском парке. Для детей будут работать две тематические площадки: «Приключения Буратино в стране связи» и «Путешествие в будущее связи». Также будут организованы детские олимпийские игры.

Праздник продолжится в 16.00 на Октябрьской площади, где будут работать две сценические площадки. На одной из них выступят артисты самодеятельности с русскими народными танцами и песнями, на другой проведут конкурсы для молодежи. В 17.00. концерт для псковичей начнется выступлением ди-джея из Москвы. Затем перед собравшимися выступит главный гость праздника – Доктор Албан. Также на центральной эстраде будут разыграны призы: плазменная панель, ноутбук, фотоаппарат и мобильный телефон. Торжества по поводу открытия ТЕЛЕ 2 закончатся в 22.00 праздничным фейерверком.

Татьяна Иванова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей